Инженер-метролог

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Геоскан
улица Шателена 3

Геоскан — российская группа компаний полного цикла. Наша команда занимается разработкой и производством беспилотных авиационных систем и малых космических аппаратов. Оборудование и программное обеспечение Геоскана широко применяются в промышленности, образовании и индустрии развлечений. Мы устраиваем соревнования по образовательной робототехнике, запускаем спутники в космос и организуем красочные шоу дронов по всему миру.

Сейчас мы развиваем Службу качества и будем рады принять в команду опытного инженера-метролога.

• осуществлять метрологическое обеспечение организации на этапах разработки, производства, испытаний и эксплуатации выпускаемой продукции;
  • осуществлять взаимодействие с подразделениями организации и ВП МО РФ, закрепленным за Обществом;
  • знать и уметь применять на практике требования ГОСТ РВ 0015−002−2020;
  • разрабатывать и выполнять графики поверки средств измерений;
  • контролировать качество используемых средств контроля;
  • организовывать и проводить метрологическую аттестацию нестандартных средств измерений;
  • разрабатывать методики, инструкции и другие НТД, необходимые для выполнения метрологического обеспечения;
  • осуществлять контроль за оснащением технологического процесса всеми предусмотренными средствами измерения и средствами контроля, правильностью применяемых средств и методов измерений при изготовлении продукции.

• оформление в соответствии с ТК РФ и полностью белую заработную плату;
  • работу в аккредитованной IT -компании;
  • график работы 5/2 с 8:00 — 16:30;
  • современно оборудованное производство;
  • комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Площадь Мужества;
  • полис ДМС после 6 месяцев работы;
  • изучение английского языка в офисе с 50% компенсацией от компании;
  • еженедельный спорт (футбол, волейбол, баскетбол) и йога, а также корпоративные выезды на природу;
  • молодой коллектив, с большим количеством специалистов из разных сфер, у которых можно многому научиться;
  • корпоративную библиотеку с бестселлерами из разных областей знаний.