Ведущий инженер ПТО (Чаяндинское месторождение, Якутия)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Не ПТО
Уфа
Одесская улица 9

• Работа на объектах Чаяндинского месторождения, р. Саха (Якутия). Заказчик ГПН-Заполярье.
  • Формирование исполнительной документации под сдачу в Архив Заказчику (в период выполнения — закрытие текущих объемов);
  • Взаимодействие с ПО, СК, АН, Заказчиком на объектах по вопросам подготовки, оформления и передачи в архив приемо-сдаточной документации.
  • требуются инженеры ПТО по специализациям: Технология, Общестрой, Энергетика (ТХ, АС, ЭМР);
  • высшее строительное/нефте-газовое образование желательно. Профильное среднее техническое образование — возможно;
  • опыт работы инженером ПТО подрядных организаций. Инициативность, организаторские способности — необходимы;
  • умение творчески подходить к решению нестандартных задач и находить эффективные решения.
  • работа на объектах Паркнефть в Якутии — Чаяндинское месторождение;
  • мы НЕ ПОДРЯДЧИК! — Мы инжиниринговая компания, оказываем услугу формирования исполнительной документации;
  • работа в группе наших специалистов ПТО (до 10 человек), под руководством ответственного руководителя Заказчика;
  • каждый специалист работает по своей квалификации (направлению) — АС, ТХ, ГП, АД, АС, ЭМР и тд.
  • от 2-х до 3-х месяцев вахта / межвахтовый промежуток от 1 месяца по согласованию;
  • проживание, питание, проезд, обеспечение полностью за счет работодателя / Заказчика.
  • чартер/пассажирские авиарейсы до Талакана, автотранспорт до месторождения;
  • проживание вблизи объекта в организованном ВЖК (вагон-городок). Группа на объекте работает уже три года, обжились;
  • полное хоз/быт обеспечение, спецодежда выдается, рабочие места организованы, организованное питание.