Слесарь газового хозяйства

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Центр отопления и водоснабжения
Невинномысск

Мы динамично развивающаяся компания, которая работает по 4 основным направлениям:

— Продажа инженерной сантехники и оборудования;

— Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций;

— Эксплуатация, сервис и ремонт газового оборудования;

— Обслуживание и эксплуатация зданий и оборудования.

ООО «Центр отопления и водоснабжения» с 2008 года занимается обслуживанием газового оборудования. Наша компания обслуживает газовое оборудование таких компаний, как Магнит, Вайлберриз, OZON, Арнест, ГАП Ресурс, и др., а также в частных и многоквартирных домах.

В связи с расширением направления «Эксплуатация, сервис и ремонт газового оборудования» требуется Слесарь газового хозяйства.

Наша компания активно развивается, у нас молодой коллектив и с нами интересно!

• техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО, ВКГО);
  • проверка герметичности соединений газопроводов, газового оборудования и арматуры приборным способом или мыльной эмульсией;
  • проверка целостности и укомплектованности газоиспользующего оборудования;
  • проверка работоспособности и смазка отключающих устройств;
  • проверка наличия тяги в дымовых и вентиляционных каналах, состояния соединительных труб газоиспользующего оборудования с дымовым каналом;
  • проведение инструктажа потребителей газа по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд;
  • подключение и отключение газового оборудования к сетям, пуск и отключение газа к газовому оборудованию;

• готовность к обучению;
  • желателен опыт работы в сфере газового хозяйства;

• Возможность обучения;
  • Возможность карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Оформление согласно ТК РФ.