Ведущий инженер пре-пресс

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТампоМеханика
Коптевская улица 89к4
Более 6 лет

Компания «ТампоМеханика» — Московская производственная компания, основанная в 1995 году, является одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов и полиграфических печатных форм.

Мы имеем сильный репроцентр, который планируем расширить в связи с увеличением заказов.

В обязанности инженеров пре-пресс входит полный цикл работ по созданию и доработке оригинал-макетов по образцу или эскизу под печатное производство. Выполнение работ по цветокоррекции, цветоделению, подготовке печатных монтажей разных уровней сложности.

Изготовление экранной и цифровой цветопроб, построение треппингов элементов, сборка спусков, проверка макетов, вывод и контроль качества выводных файлов.

• Отличный опыт в подготовке оригинал-макетов любой сложности под флексопечать. Знание принципов воспроизведения цвета, цветовые модели, навыки использования профайлов при цветоделении и цветоделение с использованием ручных настроек.

• Отличное владение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDRAW, Adobe Acrobat

• Работа в команде профессионалов московского репроцентра.
  • Офис в шаговой доступности от МЦК Коптево (5 минут пешком). Бесплатная парковка для автомобилей сотрудников на закрытой территории компании.
  • Официальная з/п от 130 000 руб., бесплатное комплексное питание в корпоративной столовой и другие бенефиты нашего корпоративного соц. пакета.