Юрисконсульт в охранное предприятие

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЧОО ЧОП Колизей
Казань
улица Марселя Салимжанова 21

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы ЧОО «ЧОП «Колизей» — лидеры по Республике Татарстан в сфере охранного бизнеса. Успешно применяя передовые и инновационные решения в области безопасности, мы ежегодно достигаем новых высот и масштабируемся.

Нашими заказчиками выступают: Особая экономическая зона «Алабуга»; Особая экономическая зона «Иннополис»; Особая экономическая зона «Новгородская»; крупные компании Республики Татарстан и за её пределами.

В связи с расширением штата и ростом объёмов, мы находимся в поиске Юрисконсульта.

• подготовка, редактирование и правовая экспертиза проектов локальных нормативных актов, договоров и соглашений к ним;
  • ведение претензионной и исковой работы, подготовка проектов доверенностей, писем, иных документов, ответов на полученные претензии и иные письма;
  • взаимодействие с подразделениями Росгвардии по вопросам охранной деятельности предприятия, а также по вопросам служебного оружия и КХО;
  • получение и продление срока действия разрешения на использование радиочастот
  • представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, прокуратуре, подразделениях ФССП, иных органах и организациях;
  • регистрация и аккредитация на электронных торговых площадках, изучение извещений о закупках, участие в подаче заявок на участие, обжалование действий и решений заказчика и оператора;
  • регистрация юридических лиц, подготовка проектов протоколов заседаний общего собрания участников (решений единственного участника) юридического лица, регистрация изменений в учредительных документах и иных сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.
  • высшее юридическое образование;
  • опыт работы не менее 2-х лет (в охранных организация — как преимущество);
  • опыт работы в структурах МВД и/или Росгвардии будет Вашим преимуществом.
  • трудоустройство в соответствии ТК РФ;
  • полностью белая заработная плата, состоящая из фиксированной части;
  • испытательный срок — 3 месяца;
  • дополнительные премии за смарт-задачи;
  • рост заработной платы параллельно с ростом компании;
  • корпоративная культура;
  • подарки на праздники сотрудникам и их детям;
  • отзывчивое и понимающее руководство.

До встречи на собеседовании!