Сервисный консультант

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Автомонов Игорь Владимирович
Краснодар
Тургеневский мост

Если Вы — профессионал своего дела, и знаете себе цену — присоединяйтесь к нашей команде!

Мы пpeдлагaeм:

— Высокий уровень заработной платы: от 150 000 руб.

— Удобный график с 9:00 до 18:00, 6/1, выxoдной воскрeсенье (возможно измeнeниe пo договоренности).

— Комфортное рабочее место.

— Форменную одежду.

— Привозные обеды, специальное оборудованное место для отдыха.

— Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост.

— Контроль качества и сроков выполнения работ.

— Планирование и распределение производственных задач.

— Планирование, перегон и расстановка автомобилей согласно срокам и объемам работ.

— Перемещение автомобилей к подрядчикам.

— Продажа услуг.

— Взаимодействие с подрядчиками: оценка, планирование, контроль сроков выполнения работ, поиск новых подрядчиков.

— Организация доставки запчастей к/от подрядчикам: заказ машин доставки, загрузка/выгрузка запчастей, контроль перевозки.

— Поиск и закупка запчастей и доп оборудования, контроль сроков поставок.

— Общение с клиентами: прием/выдача автомобилей, консультация, ведение клиентов в ходе работ, продажа доп услуг, расширение заказ-наряда, согласование стоимости услуг, работа с возражениями, ведение клиентов в процессе выполнения работ.

— Прием автомобиля: создание электронных заказ-нарядов, контроль и помощь в ведении, заполнении и закрытии заказ-нарядов.

— Контроль наличия и своевременного пополнения запасов химии, средств и расходных материалов для мойки и детейлинга.

— Ежедневный обход автомобилей находящихся в работе, сверка выполненных работ с заказ-нарядами, корректировка производственных задач.

Мы ожидаем от кандидата:

— Опыт работы в аналогичной должности обязателен.

— Отличные навыки работы с возражениями.

— Приветствуется знание 1С.

— Знание всего цикла обслуживания автомобилей, знание технологии ремонта автомобилей и технических особенностей.

— Гибкость в подходе к работе, умение аналитически думать, желание решать нестандартные задачи, адаптивность к меняющимся условиям, творческое мышление, стремление постоянно искать новые подходы в работе.

— С высоким уровнем коммуникативных навыков, стрессоустойчивый, ориентация на результат.

— Умение быстро переключаться в рамках решения многоуровневых задач.

— Лидерские качества, инициативность, системное мышление.

— Умение работать в режиме многозадачности, аналитическое мышление.

— Готовность к выполнению большого объема работ, звонков и других задач.

— Активная жизненная позиция и умение работать в команде.

Напишите или позвоните прямо сейчас, и мы согласуем время для собеседования. Сможете зарабатывать уже в ближайшие дни!