Делопроизводитель/Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Атлантис

О нас:

Наша компания ATLANTIS занимается разработкой дополненной реальности и ее интеграцией в разные сферы бизнеса и социальной жизни.

Наши клиенты создают новые продукты или модернизируют текущие, увеличивают доход, расширяют клиентскую базу, масштабируют бизнес, повышают имидж компании за счёт внедрения «оживающих» визиток, листовок, наружной и внутренней рекламы, каталогов и других продуктов с AR.

Наши заказчики в секторе B2B: Cheetos, LEGO, Hoff, Barilla, Газпром, Oreo, Перекрёсток, Добрый, Ситимобил и пр.

• Работа в акредитованной IT-компании;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Преимущественно удаленная работа, только 2−4 раза в месяц короткие перемещения по Москве при необходимости
  • график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК; (суббота, воскресенье — выходные);
  • Поддержка и наставничество от руководителя отдела и других специалистов нашей компании для развития профессиональных компетенций;
  • Оформление после успешного прохождения испытательного срока.
  • Дружеские онлайн-встречи по пятницам всей командой ;)

• Оформление документов кадрового делопроизводства (прием, кадровое перемещение, увольнение) в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • Подготовка дополнительных соглашений к договорам;
  • Оформление договоров гражданско-правового характера, отслеживание сроков действия/выплат;
  • Оформление больничных и командировок;
  • Учет предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков ежегодных отпусков;
  • Осуществляет ознакомление работников с приказами под роспись;
  • Ведение воинского учёта
  • Подготовка иных документов по шаблонам организации
  • Командная работа и слаженное взаимодействие с отделом документооборота, бухгалтерией и юристом по всем возникающим вопросам

• Стаж работы от 2-х лет
  • Знание кадрового делопроизводства и ТК РФ и умение применять;
  • Педантичность в работе;
  • Высшее или среднее профессиональное образование (юридическое, экономическое, управление персоналом);
  • Опытный пользователь ПК и оргтехники
  • Умение оперативно искать необходимую документацию в правовых программах
  • Знание правил воинского учёта
  • Опыт работы в Битрикс или стремление быстро его освоить будет преимуществом

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3 рабочих дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Но мы активно развиваемся и возможно скоро появится подходящая для Вас позиция.