Аккаунт-менеджер/Поддержка в онлайн-чате

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Staffberry
Владивосток

Салют! Еще с 2017 года наша основная занятость сформировалась вокруг онлайн-игр. У нас распределенные команды, ты можешь работать из любой точки мира, в комфортных для тебя условиях. Оплата в крипте и самое главное, эту работу можно совмещать! Отлично подойдет как подработка для тех, кто занят обучением или на другой работе.

Опыт приветствуется, но не обязателен, мы всему научим и все расскажем, с твоей стороны необходимо только желание научиться и работать.

Мы приглашаем тебя в нашу команду на позицию Аккаунт-менеджера или Специалиста поддержки пользователей в чате.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Консультированием и поддержкой пользователей
  • Помощь в вопросах оплаты товаров, ошибок между платежными системами и т. д
  • Верификацией пользователей
  • Коммуникациями с другими отделами по части вопросов вне твоих полномочий
  • Мониторинг тематический форумов на предмет негативных отзывов и передача информации в соответствующий отдел

Поговорим о наших ожиданиях:

• Активность
  • Амбициозность
  • Желание работать
  • Наличие ПК или ноутбука, телефона и стабильного интернета

Большим преимуществом будет:

• Опыт работы в технической поддержке или в колл-центре

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Мы предлагаем работу с графиком 5/2 по 12 часов в день, можно совмещать с другой онлайн работой, загрузка в течение дня небольшая, но важно при поступлении заявки или обращения быстро реагировать;
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;
  • Живешь в том числе в разных регионах? Мы предлагаем удаленную работу;
  • Фиксированный оклад с выплатами 2 раза в месяц

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!