Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: INSOFT
Московский проспект 143

Мы ищем амбициозного и проактивного Руководителя отдела продаж в крупный call-центр!

Немного о нас:

- «INSOFT» — это успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров.

— Входим в ТОП 10 ведущих контактных центров страны.

— В команде более 1500 сотрудников, как в офисах, так и по всему миру.

— Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

— Нашими заказчиками являются известные интернет-магазины, банки, логистические компании, телеком компании, о которых знает каждый в нашей стране.

Стань частью команды, обеспечивающей крупные организации качественными и востребованными услугами call-центра «INSOFT»!

Что будет входить в твои обязанности:

• Работа на достижение плановой выручки и конверсии
  • Организация эффективной работы менеджеров по продажам (в подчинении 2 менеджера, планируется расширение Команды)
  • Контроль индивидуальных показателей̆
  • Внедрение новых инструментов продаж
  • Участие в закрытии сделок с клиентами, помощь в сложных переговорах
  • Отчетность

Что ждем от тебя:

• Опыт управления отделом корпоративных продаж от двух лет
  • Опыт активных продаж в должности менеджера по продажам
  • Навык формирования и обучения Команды
  • Энергичность, ответственность, аналитический склад ума, постоянное стремление развиваться и развивать свою Команду, нацеленность на результат
  • Высшее образование
  • Уверенный пользователь: MS Office, Excel, CRM, Word, Outlook, Power Point, Access

• Трудоустройство в Аккредитованную IT-Компанию с первого дня. А, значит, льготную ипотеку от 5%
  • Достойную заработную плату: оклад + привлекательные бонусы (обсуждается на собеседовании)
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Возможность взаимодействия с представителями ведущих компаний страны
  • Профессиональный рост и развитие
  • Максимально экологичную адаптацию
  • Лояльное, открытое к диалогу руководство и отличную Команду профессионалов
  • Минимум бюрократии, быстрое принятие решений
  • Комфортный офис в 1 мин. пешком от ст. м. Электросила
  • ДМС для сотрудников
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок.

Также в нашей Компании действуют различные проекты, такие как: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи, кибер-турниры и многое другое!

Если ты ищешь интересные задачи, развитие в стабильной Команде экспертов, уверен в своих силах и ориентируешься на отличный результат — добро пожаловать в «INSOFT»!