Старший менеджер/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Casa Entera
от 100000 до 120000 RUR
Уральская улица 10к2

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в Casa Entera!
Мы ищем преданных и энергичных профессионалов, способных успешно продвигать наши продукты.
Если вы ищете новые вызовы и хотите стать частью нашей замечательной команды, будем рады обсудить детали вашего присоединения к Casa Entera. У нас есть вакансии — старший менеджер/руководитель отдела и менеджер по продажам/ продавец — консультант в торговый отдел.

Почему выбрать нас?

1. Богатый опыт на рынке: Мы работаем с 2000 года сохраняя оптимистическую перспективу на будущее. Наша надежность и стабильность говорят сами за себя.
  2. Качественные и эксклюзивные товары: Мы гордимся предлагаемыми нами качественными и эксклюзивными товарами, которые являются настоящими сокровищами для клиентов в Санкт-Петербурге. Мы стремимся предложить уникальные решения, отвечающие самым высоким стандартам.
  3. Оперативные поставки: Наши склады находятся рядом с нашими розничными залами, что позволяет нам поддерживать высокий уровень наличия товаров — до 90% ассортимента всегда в наличии. Мы также осуществляем регулярные прямые поставки из Европы.
  4. Четкие рабочие процессы: У нас хорошо структурированные и документированные рабочие процессы. С момента вашего присоединения к нам, вы получите четкие инструкции и руководство, чтобы сразу же начать выполнять свои задачи эффективно и успешно.
  5. Приятная рабочая атмосфера: Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия для работы. У нас дружелюбный коллектив и доброжелательная атмосфера, где каждый чувствует себя важным и ценным членом команды.

Присоединяйтесь к нам в Casa Entera и станьте частью нашей вдохновляющей и успешной команды!

Кого мы хотим видеть в наших рядах:

1. Вы имеете опыт работы в торговле товарами для дома и хорошо разбираетесь в данной отрасли. Вы знакомы с основными видами товаров, их характеристиками и применением.
  2. У вас имеются техники продаж и вы прекрасно знаете правила мерчендайзинга. Вы умеете презентовать товары, создавать привлекательные витрины и обеспечивать удобство для покупателей.
  3. Желательно, у вас есть опыт работы с CRM системами, что позволит вам эффективно управлять клиентской базой данных, отслеживать заказы и обеспечивать качественное обслуживание клиентов.
  4. Вы имеете опыт работы с кассовыми операциями и банковскими терминалами, что позволит вам уверенно проводить финансовые операции и обеспечивать точность расчетов.
  5. Вы осознаете, что ваш доход прямо зависит от вашего собственного усердия и готовы работать с пользой и эффективно использовать свое рабочее время.
  6. Вы являетесь обучаемым и самообучаемым человеком, готовым развиваться и осваивать новые навыки в процессе работы.
  7. Вы обладаете отличными коммуникативными навыками и умеете налаживать контакт с клиентами. Вам легко устанавливать доверительные отношения, и вы способны сделать разового клиента постоянным.
  8. Вы обращаете внимание на свой внешний вид и всегда выглядите опрятно и аккуратно.
  9. Если вы готовы внести свой вклад в нашу компанию и развиваться вместе с нами, мы будем рады приветствовать вас в наших рядах. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, комфортные условия работы и возможности для карьерного роста. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды

Ваши будущие обязанности:

А Для старшего менеджера / руководителя

1. Профессиональное консультирование клиентов в нашем торговом зале. Вы будете предоставлять детальную информацию о нашей продукции, помогать в выборе оптимальных решений и решать возникающие вопросы.
  2. Обработка заявок с нашего сайта и платформ маркет-плейсов, а также от наших постоянных заказчиков. Вы будете оперативно отвечать на запросы, предлагать коммерческие предложения и подбирать подходящие товары для проектов.
  3. Активное информирование наших постоянных клиентов о проводимых акциях и специальных предложениях. Вы будете поддерживать постоянный контакт с клиентами, обеспечивая им доступ к актуальной информации.
  4. Продажа товаров как из наличия, так и под заказ. Вы будете владеть нашими каталогами и уметь предложить клиенту наилучший вариант, учитывая их потребности и предпочтения.
  5. Контроль отгрузки заказов и обеспечение своевременной доставки товаров клиентам. Вы будете следить за каждым этапом процесса, чтобы убедиться, что клиенты получают свои заказы вовремя и в полной комплектации.
  6. Работа с кассовыми операциями и проведение сделок в наших системах 1С УТ 11 и Битрикс 24. Вы будете уверенно и точно проводить финансовые операции, обеспечивая надежность и прозрачность всего процесса.
  7. Предпродажная подготовка товаров, включая участие в инвентаризации. Вы будете активно вовлечены в подготовку товаров к продаже, обеспечивая их наличие, качество и правильную экспозицию.
  8. Оформление торгового зала в соответствии с высокими стандартами и поддержание его чистоты и порядка. Вы будете следить за эстетическим оформлением торгового пространства, создавая привлекательную атмосферу для наших клиентов.
  9. Открытие и закрытие торгового зала, соблюдение требований компании по высоким стандартам обслуживания. Вы будете обеспечивать бесперебойную работу торгового зала и удовлетворение потребностей наших клиентов.
  10. Если вы готовы принять этот вызов и присоединиться к нашей прекрасной команде, мы гарантируем вам интересную работу, разнообразные возможности для профессионального роста и конкурентную заработную плату. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Что взамен:

1. Ваш график работы будет удобным и гибким. Мы составляем график смен отдельно на каждый месяц, чтобы предоставить вам комфорт и возможность планировать свое время. Ведь мы заботимся о вашем балансе работы и личной жизни.
  2. Мы ценим ваш вклад в нашу команду и предлагаем справедливую заработную плату, которая состоит из фиксированного оклада и процента от продаж. Выплаты производятся дважды в месяц и все они официальные, регулярные, поступающие на вашу карту. Вам всегда доступен расчет вашего дохода, чтобы вы могли контролировать свои достижения и видеть свой вклад в успех компании.
  3. У нас вы найдете возможность роста и развития своей карьеры. Мы поддерживаем вас в стремлении достичь новых высот и готовы предложить путь к старшему менеджеру. Вместе мы сможем преодолевать преграды и достигать новых профессиональных вершин.
  4. Мы ценим каждого сотрудника и соблюдаем все гарантии трудового законодательства. У нас вы будете трудоустраиваться по Трудовому кодексу уже с первого дня работы, поэтому вы можете быть уверены в своих правах и социальной защищенности.
  5. Ваше профессиональное развитие для нас важно, и мы предоставляем обучение продукции и стандартам работы. У нас также есть электронная база знаний, которая поможет вам освоиться в новой сфере и стать экспертом в своем деле.
  6. Мы верим в вас и готовы дать вам возможность проявить себя. Испытательный срок составляет 3 месяца, но мы всегда готовы сократить его по результатам вашей эффективной работы.
  7. Мы ценим ваш комфорт и предоставляем вам мобильную связь и рабочую форму. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и были готовы к профессиональным вызовам.
  8. И не забудьте, наши сотрудники также имеют привилегию получать скидки на товары из нашего широкого ассортимента. Ведь работа в CASA ENTERA — это не только профессиональный рост, но и возможность использовать свои знания и получать выгоду от нашего качественного товара.
  9. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим прекрасное пространство для клиентов и вас, где каждый день будет наполнен смыслом, возможностями и успехами!

Процесс отбора на данную вакансию включает следующие этапы:

1. Телефонное интервью: Мы проводим телефонные интервью, чтобы узнать больше о вас и вашем опыте работы. Это первый шаг в процессе отбора, где мы можем обсудить вашу мотивацию и интересы.
  2. Собеседование с генеральным директором: На этом этапе вы встретитесь с нашим генеральным директором в нашем салоне. Здесь вы сможете подробнее обсудить свои профессиональные навыки и амбиции. Длительность собеседования составляет до 45 минут.
  3. Тестовый день: Это специально организованный день, где вы сможете продемонстрировать свои навыки и способности в течение 3−4 часов. Здесь мы создаем ситуации, которые максимально приближены к реальной рабочей среде, чтобы оценить вашу производительность и соответствие требованиям вакансии.
  4. Мы стремимся привлечь высококвалифицированных специалистов, и каждый из этих этапов помогает нам выбрать самых лучших кандидатов для работы в нашем салоне

Мы стремимся создать команду высококвалифицированных специалистов, и эти этапы помогут нам выбрать самых лучших кандидатов.