Воспитатель

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГБУ Арзамасский Дом Социального Обслуживания Для Детей Маяк
Арзамас
Молокозаводская улица 76

В детском доме-интернате «Маяк» более ста воспитанников. Наша общая задача — создать все условия, чтобы у детей было нормальное детство: счастливое, сытое, наполненное игрой и радостными эмоциями, развивающими мероприятиями, дружбой со сверстниками и поддержкой взрослых. Мы мечтаем, чтобы со временем все наши воспитанники обрели семью или перешли на сопровождаемое проживание, а интернат стал центром поддержки семей.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, разделяете наши цели и мечты, звоните и приходите знакомиться!

• Планирование и организация жизнедеятельности воспитанников в соответствии с режимом дня группы, организация воспитательной деятельности, проведение коррекционно-развивающей работы во взаимодействии со специалистами: дефектологом, логопедом, педагогом-психологом, социальным педагогом;
  • Создание благоприятной микросреды и морально-психологического климата для каждого воспитанника;
  • Взаимодействие с родителями воспитанников или лицами их заменяющими;
  • Способствование развитию коммуникативных навыков воспитанников;
  • Проведение работы над обновлением и обогащением развивающей среды группы и комфортного и безопасного пребывания в ней воспитанников;
  • Соблюдение законодательства РФ.

• Высшее педагогическое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет по специальности;
  • Эмпатия, любовь к детям, доброжелательность, высокий уровень ответственности.

• График работы: с 8−00 до 13−00, 25-часовая рабочая неделя;
  • Отпуск: 56 календарных дней;
  • Оформление по ТК;
  • Дружный коллектив;
  • Работа в стабильной организации в социально-значимой сфере.