Коммерческий директор

Работодатель: JCat.ru
от 200000 RUR
Рязань
Островского улица 95

Вакансия компании: Сеть аптек «Фарма»

Аптеки «Фарма» хорошо знакомы жителям центральной России, ведь наша компания — это ответственный и успешный бизнес, работающий на благо людей.
В 2024 году «Фарма» осуществляет расширение аптечной сети и ищет новых сотрудников, готовых расти вместе с компанией.

Мы — крупная аптечная сеть, и первая управленческая франшиза аптечного рынка! Управляем более чем 70 аптеками, и сопровождаем еще более 300 по всей стране. Наша цель — создание максимально эффективной розничной компании, самой крупной и эффективной франчайзинговой сети в России. У нас активный рост и необходимость перестройки части процессов под более масштабные задачи. Мы ищем опытного и целеустремленного коммерческого директора для нашей компании. Нам нужны активные вовлеченные сотрудники, готовые к амбициозным целям.

Условия работы:

• График работы 5/2.
  • Рабочий день с 8:45 до 17:00.
  • Оформление в соответствии с законодательством РФ.
  • Рассматриваем кандидатов готовых переехать из Москвы.
  • Постоянные мероприятия за счет компании.
  • Возможность получения беспроцентных займов от компании до года.
  • Отсутствие дресс-кода и спокойное отношение к рабочему графику.

• Опыт работы на позициях руководителя отдела закупок/отдела маркетинга не менее 3-х лет.
  • Высшее образование.

Требуемые ключевые компетенции:

• Переговоры — с поставщиками, производителями, ассоциациями.
  • Постановка и контроль задач — требуется системный подход.
  • Формирование команды, мотивация.

Руководство тремя отделами с общей численностью команды 17 человек:

• Отдел закупок — работа с поставщиками.
  • Категорийный отдел — поиск и встраивание в матрицу высокомаржинальных позиций.
  • Отдел маркетинга — работа с производителями и ассоциациями, плюс работа клиентского маркетинга (взаимодействие с покупателями).

Ждем активных и готовых быть драйверами серьезных изменений. Откликайся и стань частью нашей Команды!