Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Эксперт Хаус
от 120000 RUR
Марксистская улица 34к8

Архитектурное бюро «Expert House» было организовано в 2013 году. С того времени, в нашем портфолио накопилось уже более 400 реализованных проектов малоэтажных домов.

Наш главный вид деятельности — проектированием жилых и общественных зданий. Основной Нашей специализацией является разработка качественной проектной документации, а также воплощение в жизнь всех проектов. В настоящее время, в виду увеличения объема работы по текущим и будущим проектам, мы находимся в поиске грамотного инженера-сметчика для работы в проектах малоэтажных домов.

Ключевые задачи:

— Подсчёт объемов по рабочей документации;
— Составление смет на общестроительные работы, отделочные работы, электромонтажные работы, внутренние инженерные сети (проекты малоэтажного строительства);
— Составление КС-2, КС-3, КС-6а.

Ждем от Вас:

Высшее профильное образование; Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру и без высшего профильного образования, ведь главное для нас — Ваше понимание строительных процессов и умение четко донести свою позицию «на бумаге».

• Уверенное знание AutoCAD
    Знание программы ArchiCAD будет значительным плюсом, т.к. все архитектурные проекты мы собираем именно в ней.
  • Знание нормативных документов, СНиП;
  • Ответственность и адекватность; Работа в команде подразумеваем постоянные взаимодействия внутри коллектива и со смежниками. А умение четко донести свои мысли — является отличным навыком, который очень важен для работы в команде.
  • Портфолио, либо примеры Рабочей документации;
    Если есть скомпонованное Портфолио — отлично, если нет — любой пример Вашей работы, который покажет Ваши навыки.

С удовольствием предлагаем:

• Конкурентная заработная плата (обсуждаемая на собеседовании);
    Еженедельные выплаты за отработанное время. Премии по результатам работы. Один из главных принципов в коллективе — зарабатывают ВСЕ.
  • Гибкое начало рабочего дня — с пн по пт с 10 до 19 / 11 до 20.
    С уважением относимся к Вашему времени. Выходы в нерабочее время и долгие переработки ведут в увеличению заработной платы.
  • Интересные и крутые проекты;
    Постоянный поток проектов, классные и красивые дома.

Как итог:

У нас небольшой и нацеленный на результат коллектив.

• Нет бюрократии, нет недосказанности.
  • Есть желание и возможность зарабатывать, есть необходимость в идейных, адекватных, творческих и внимательных к деталям людях, нацеленных на личное развитие Себя как профессионала.
  • Готовы рассмотреть соискателя и без большого опыта работы, главное — желание обучаться любимому делу и возможность сотрудничества на долгосрочной перспективе.
  • У нас можно многому научиться и как следует «прокачать» себя в архитектуре и в стройке. Спасибо за внимание! ;)