Бариста в Музей кофе Bravos

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Бравос Кофе
Рязань
территория Торговый Городок с11

Компания Bravos — кофейная компания с 10 летней историей.
Мы — единственный обжарщик кофе в Рязани, входим в пятерку лучших обжарщиков России!
Мы ездим в страны произрастания кофе, выбираем лучшее сорта и привозим их в Россию для производства вкусного кофе. Жарим и фасуем кофе в Рязани каждый день, доставляя его по РФ и СНГ нашим партнерам, клиентам, франчайзи.
Каждый год мы участвуем во Всероссийских и международных выставках, получаем награды, увеличиваемся кратно!

В мае 2024 года мы открываем Музей кофе и кофейню, в дальнейшем ресторанчик и мы хотим пригласить к нам в команду СОТРУДНИКОВ МУЗЕЯ КОФЕ, которые будут создавать атмосферу в музее и знакомить гостей музея с историей, вкусом, различиями, альтернативными методами заваривания и т.д.

Наш идеальный кандидат:

• любит кофе также, как любим его мы :);
  • имеет опыт работы в кофейнях (бариста, старший бариста);
  • имеет огромное желание стать частью команды ЕДИНСТВЕННОГО в России интерактивного музея кофе;
  • любит развиваться сам и помогать узнавать новое другим;
  • дружелюбен в общении как с гостями, так и с коллегами;

• умеет готовить крутой кофе и другие напитки.

Что для нас важно:
  • главное — любить людей!

• позитив и легкость в общении, стремление найти общий язык с каждым;

• желание расти и развиваться, с энтузиазмом относиться к новому — Интерактивный музей кофе — единственный в своем роде.

Наше предложение:
  • график 2/2, возможен график 5/2 с 10.00 до 20.00
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • место работы — Торговый городок, 11 — очень красивое место;
  • супер мотивированная команда профессионалов-коллег;
  • много вкусного кофе и чая, в том числе новинок компании (вы будете пробовать первыми);

• участие во Всероссийских и международных выставках.