Руководитель отдела маркетинга / Маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Пруфикс
от 120000 RUR
Краснопролетарская улица 16с1

Компания Пруфикс (Аккредитованная Минцифры IT-компания), более 10 лет является лидером рынка по организации онлайн-трансляций и гибридных мероприятий в России.

Нашими клиентами являются: Центральный Банк Р. Ф., ТЕЛЕ2, Вкусно — и точка, Газпром, МЧС, Росбанк и другие ведущие бренды.

В связи с расширением штата, приглашаем на работу Руководителя отдела маркетинга / Маркетолога.

На данную позицию мы ищем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который любит зарабатывать хорошие деньги и желает развиваться в команде профессионалов!

Своей работой мы помогаем организаторам любых мероприятий в режиме реального времени показать свое событие на весь Мир через интернет.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО С КАЖДЫМ КАНДИДАТОМ!

Что нужно, чтобы у нас работать:

• Опыт и понимание маркетинга, умение проводить исследования и выстраивать позиционирование продукта на рынке.

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга в компаниях B2B с релевантным объемом задач.

• Опыт работы в маркетинговых коммуникациях, стратегическом маркетинге, PR и В2В маркетинге.

• Хороший копирайтинг.

• Понимание логики работы интернет рекламы (ЯД, РСЯ, Таргет VK)

• Системный подход (чтобы все было «по полочкам»)

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить маркетинговые исследования, конкурентный анализ, анализ потребительского поведения и организовывать тестирование гипотез.

• Разрабатывать, внедрять и контролировать исполнение маркетинговой стратегии. (коммуникационная стратегия, партнерский маркетинг, PR, программы лояльности, контент-маркетинг, digital, events, продуктовый маркетинг)

• Предлагать идеи по улучшению продукта исходя из потребностей клиентов.

• Поддерживать и развивать каналы сбыта.

• Сопровождать отдел продаж в привлечении новых партнеров.

• Создавать ТЗ для подрядчиков по маркетингу, ставить им задачи и контролировать выполнение.

• Упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части)

• Создавать и согласовывать публикации статей в СМИ.

• Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты.

• Создавать презентации.

Основной результат вашей работы — повышение количества квалифицированных лидов.

• Оклад + премиальная часть, совокупный доход от 120 000 руб.

• Официальное трудоустройство (белая ЗП, отпуск, больничный);

• График 5/2 10:00—18:30;

• Прямое подчинение исполнительному директору;

• Работа в аккредитованной IT-компании (предоставляем отсрочку от мобилизации, IT-ипотеку);

• Офис рядом с Садовым кольцом на Краснопролетарской улице, 5 минут пешком от метро Новослободская, Менделеевская, Достоевская;

• Молодой коллектив, средний возраст 25−35 лет;

• Руководитель, который всегда прислушивается к мнению сотрудников;

• Мы работаем 9 лет на молодом и развивающемся рынке;

• Заряженный и амбициозный коллектив.

Пожалуйста, в отклике на вакансию приложите кейсы и кратко опишите: с какими проектами вы работали — сфера, средний чек. Какие каналы привлечения клиентов вы использовали и каким ежемесячным бюджетом управляли.