Автомеханик / Автослесарь в автосервис

Работодатель: Демидов Сергей Андреевич
от 120000 до 200000 RUR
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Воровского 152

В стабильно работающий автосервис требуется автомеханик с опытом работы.

Что нужно от вас?

Нам не важен Ваш рост, вес, вероисповедение, цвет глаз и пр. Нам не важны Ваши дипломы и сертификаты. Нам не нужно знание ангийского языка.

Нам не нужны узкие специалисты типа «кАрбюраторщиков», «хАдавщиков», «эллЭктриков» и прочих «сходразвальщиков» и «инжекторщиков»

Нам нужен человек, имеющий хотя бы минимальный опыт в ремонте автомобилей, не важно каких марок. Человек, желающий работать и зарабатывать. Зарабатывать здесь ключевое. Желающий каждый день узнавать что-то новое, пополнять свою копилку опыта и умеющий «включать голову» в сложных ситуациях. Нам нужен сотрудник, желающий обучаться всему, что связано с автомобилем, не боящийся и не стесняющий спросить, разобраться и вникнуть в суть.

Если что-то не понятно — объясним. Научим и расскажем. Главное — Ваше желание работать, учиться и развиваться.

Ну и естественно, порядочность и соблюдение трудовой дисциплины.

От нас:

Достойная и стабильная заработная плата: «Верхней» планки нет. Хоть миллион долларов. Смог заработать — получи, честно и вовремя все выплатим. И два раза в месяц.

А в среднем наши механики зарабатывают от 120 000 тр, вне зависимости от сезона.

Пожалуй, Лучшие условия труда на этом рынке и в нашем городе.

У вас будет своя тележка с инструментом, теплый цех и отличный коллектив.