Менеджер по продажам вентиляционного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Русклимат
Белгород
Михайловское шоссе 6А

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных производственных площадок.

ЛЮДИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

В связи с развитием и расширением штата ТПХ «Русклимат» приглашает на новую вакансию Менеджера по продажам вентиляционного оборудования.

ЗАДАЧИ:

• Выполнение планов продаж на закрепленной территории;
  • Развитие существующей клиентской базы, поиск новых клиентов (В2В);
  • Проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • Подготовка презентаций и проведение обучения для клиентов;
  • Продвижение новых видов продукции;
  • Отчетность.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года (как преимущество — опыт работы на рынке вентиляционного, климатического, отопительного или сантехнического оборудования в продажах для строительных организаций);
  • Навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • Пользователь ПК;
  • Личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, способность работать в команде, системность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы: оклад + премия + бонус за результаты работы, без «потолка»;
  • Российский производитель, работа с известными брендами (Electrolux, Ballu, Toshiba и.т.д.);
  • Широкий спектр оборудования, конкурентные условия;
  • Возможность профессиональной реализации и карьерного роста в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи;
  • График работы: 5/2; с 9 до 18 часов;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.