Руководитель отдела продаж (гибрид)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Идеал
от 90000 до 205000 RUR

Мы ищем в команду опытного и сильного руководителя, способного вывести свою команду на новый уровень!

Наша компания ООО «ГК ИДЕАЛ» занимается поставкой стеновых материалов и является представителем газобетонных блоков заводов Белоруссии (которые дают хорошую конкуренцию местным производителям), а также дилером крупнейших Российских производителей ГСБ.

За последнии 3 года более 3000 семей с нашей помощью заехали или еще заезжают в свои дома. Более 1000 компаний построили качественные сооружения. Наша миссия — обеспечить как можно больше семей экологичным и высоко эффективным жильем.

Почему открыта вакансия:

В связи с увеличением количества заявок и возможностью обеспечить их брендом Бонолит (открытие направления сконцентрированного только над этим брендом)

Основные задачи:

• Операционное управление отделом продаж и выполнение плана;

• Подбор и обучение нового штата менеджеров (до 5 человек);

• Быть готовым не только управлять, но и продавать самостоятельно;

• Мониторинг и анализ результатов;

• Составление отчетности;

• Организация мероприятий для увеличения объема продаж.

От Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года с положительными результатами;

• Опыт переговоров и продаж;

• Опыт работы в AMO CRM;

• Сильные лидерские качества;

• Опыт формирования и управления командой;

• Умение работать с личной мотивацией сотрудников отдела;

• Нацеленность на достижение результата при работе с каждой сделкой — навык продаж и ведения клиента;

• Аналитическое мышление.

• Вы человек-результат, человек-порядок

• Дедлайны и тайминг это ваша религия

• Обожаете таблицы и всё доводите до конца

• Думаете результатами (деньгами, сделанными делами)

• Инициативны! Мотор команды, много энергии. НЕ СИДИТЕ И НЕ ЖДЕТЕ пока укажут что делать, как рядового исполнителя.

Преимуществом будет наличие опыта работы в торгующих компаниях и знание строительных материалах.

От нас:

• Работа возможна удаленно из любой точки мира;

• Обучение у Топового коуча СНГ Михаила Гребенюка;

• Корпоративная культура с системой Total rewards (тимбилдинги и корпоративные слеты к морю или в горы, обучение, мерч компании, возмещение расходов на спортивные занятия, лечение в стоматологии и многое другое);

• Важный и востребованный продукт (самый популярный стеновой материал в РФ);

• Среднемесячный доход: от 90 000 руб.(сейчас эта цифра у действующего руководителя от 125тр);

• Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК;

• Карьерный рост и развитие: Мы предлагаем вертикальный рост до должности Коммерческого директора, горизонтальный рост в других отделах и возможность реализации новых проектов под вашим руководством;

• Обучение за счет компании;

• Корпоративная библиотека;

• Сплоченная команда профессионалов;

• Зарплата обсуждается с финальным кандидатом по результатам собеседований.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу в команду». Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.