Интернет-маркетолог

Работодатель: ИНТАСК
Воронеж
улица 9 Января 36/1

Чем мы занимаемся:

Наш продукт — это известная платформа Docpart для создания интернет-магазинов автозапчастей. Продукт узкоспециализированный.
Технически, представляем собой аналоги популярных CMS. Разница заключается в том, что наш функционал изначально заточен под интернет-магазины автозапчастей, а пользовательская лицензия предоставляется клиентам на коммерческой основе.
Среди 2 десятков конкурентов, среди платформ для магазинов автозапчастей, наш продукт входит в ТОП 3.
Направления работы с нашими клиентами:
— запуски новых магазинов
— дальнейшее сопровождение

Кто нам нужен:

Нам требуется специалист по интернет-маркетингу, который будет заниматься комплексным продвижением нашего продукта на рынке.

Какие задачи вы будете решать:

— взаимодействие с копирайтерами для заказа рекламных текстов (составление заданий и контроль исполнения)
— аналитика Яндекс-метрики
— рекламные рассылки по нашим клиентам (составление текстов и выполнение рассылки)
— организация работы с отзывами (ответы на отзывы наших клиентов на разных площадках)
— организация работы с нашим Youtube-каналом (составление заданий на выпуск новых видео-роликов)
— создание и ведение групп в социальных сетях (SMM)
— выявление нарушений наших авторских прав и претензионная работа (координация взаимодействия с юристами)
— мониторинг упоминания нашего бренда на различных площадках в интернете и работа по улучшению нашего имиджа
— организация рекламных компаний (постановка задач, взаимодействие со специалистами по рекламе и контроль выполнения задач)

Требования к кандидатам:

— высшее образование
— логическое мышление
— увлечения технической тематикой (автомобили, электроника, IT, производство и т.п.)
— желание развиваться в направлении маркетинга
— организаторские навыки
— умение вести учет начатых задач
— опыт работы на менеджерских должностях

— 5-дневная рабочая неделя
— Аккредитованная IT-компания (предоставляется отсрочка от армии)
— Оформление по Трудовому Кодексу РФ
— Офис в новом бизнес-центре
— Небольшой коллектив
— Можно менять свой рабочий график
— Отсутствие контроля рабочего времени
— Оплачиваемый отпуск
— Рост зарплаты с опытом
— Возможность удаленной работы (через 3 месяца после оформления)