Инструктор раннего плавания

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Буль-Буль
Самара
6-я просека 153

«Буль-Буль» — это крупнейшая в России сеть раннего плавания для детей от 1 месяца до 10 лет.

За 10 лет работы мы открыли более 80 филиалов в более чем 40 городах России. Наша сеть стабильно развивается, и мы готовы принять на работу новых сотрудников.

— Для детей в возрасте от 1 месяца до 2,5 лет мы проводим занятия по плаванию в специально оборудованных ваннах — в комплексе с предварительным массажем и гимнастикой.
— Для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет занятия проводятся только в воде в бассейнах.

Кого ждем в команду

Сейчас мы проводим набор Инструкторов раннего плавания для проведения занятий с малышами.

Если вы:

• стремитесь приносить пользу

• готовы работать с детьми и их родителями

• настроены развиваться профессионально

• хотите получать достойную заработную плату

В случае устройства на работу мы бесплатно обучим вас в нашей «Школе инструкторов раннего плавания» с выдачей сертификата инструктора, и вы выйдете на работу, где сразу начнете зарабатывать.

Испытательный срок — 2 недели.

В приоритете: кандидаты с медицинским, спортивным или педагогическим образованием (рассмотрим совмещение с учебой).

Работа инструктором в «Буль-Буль» — это:

• Честность и прозрачность договоренностей

• Обучение в «Школе инструкторов раннего плавания» сети «Буль-Буль» за счет компании

• Регистрация сертификата в ФИС ФРДО после обучения

• Зарплата два раза в месяц (вилка — 35 000 — 80 000 рублей в месяц)

• Личностный и профессиональный рост (у нас возможны повышения до управляющего центром)

• Возможность повышать квалификацию в разных городах Екатеринбург, Сочи, Москва — наши центры открыты в каждом федеральном округе

• График 1/1 или 2/2 (обсуждаем на собеседовании)

• Трудоустройство по ТК РФ

Что входит в обязанности инструкторов:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий по раннему плаванию (с предварительным массажем и разминкой на суше)

• Общение с родителями по вопросам занятий

• Работа с администраторами по продаже новых абонементов клиентам

• Увеличение среднего чека и выполнение плана по количеству проведенных занятий

• Сохранение и увеличение количества постоянных клиентов

• Поддержание порядка на рабочем месте

• Поддержание технического состояния оборудования и его узлов (по нашим инструкциям)

• Поддержание микрофлоры бассейна согласно СанПиН (по нашим инструкциям)

Чего ждем от сотрудников:

• Отсутствие страха работы с маленькими детьми и их родителями

• Желание учиться новой профессии — «Инструктор раннего плавания»

• Желание зарабатывать

• Ориентация на результат и увеличение личной эффективности

• Умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность

• Адекватное отношение к критике

• Способность и желание проявлять себя с творческой стороны, чтобы привлечь клиентов и вдохновить коллег

• Готовность выйти на замену другого инструктора при необходимости

Мы предлагаем достойную зарплату и готовы поддерживать начинания молодых, энергичных и амбициозных. С нами можно расти и чувствовать себя в Команде!

Наши принципы основаны на оптимизме, доброжелательности и желании быть полезными для мира и окружающих.

Ждём новых инструкторов в команде «Буль-Буль»!