Инженер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Русэксперт
Сочи
Центральный район

Наша организация ищет соратников в достижении амбициозных и профессиональных целей.

Мы гордимся тем, что имеем широкий круг заказчиков и партнеров, но для дальнейшего развития нам необходимо расширять наш коллектив.

Пожелания:

• опыт работы по строительству, либо эксплуатации инженерных сетей;
  • опыт проектирования инженерных сетей приветствуется, но не обязателен;
  • знать, что такое: планирование, дедлайн, презентация, обследование, расчеты, ОТР, стадия П, стадия Р, согласование, СП, СНИП, ГОСТ и т.д.;
  • аналитический склад ума, ответственность, исполнительность, инициативность, мобильность, самоорганизация, самоконтроль, само…, само…))
  • аргументированная защита позиции организации перед заказчиком.

Задачи:

• анализировать техническое задание;
  • выезжать на объект, участвовать в сборе исходных данных;
  • передавать собранные данные в проектный отдел;
  • при необходимости, подбирать оборудование и материалы;
  • обосновывать свое решение ГИПу, помогать ему, рассчитывать на его помощь;
  • контактировать с заказчиком по вопросам своей специализации.

• работа в дружном коллективе, рядом с интересными людьми;
  • профессиональный рост и возможность воплотить собственные идеи;
  • понимание, что не ошибается тот, кто ничего не делает;
  • мы недавно переехали в собственный удобный офис в историческом центре с новым ремонтом, кухней, винотекой и прочими ништяками;
  • достойная зарплата, по результатам собеседования, которую ты получишь полностью и в срок — 100%;
  • все наши сотрудники раскрывают в организации свой талант, в связи, с чем у них растет зарплата, мы надеемся, что ты не станешь исключением;
  • хорошие премии при достижении результата!
  • график: 5/2, суббота и воскресенье — выходные, к опозданиям лояльны)
  • оформление по ТК, но возможны и иные формы договорных отношений по твоим пожеланиям;
  • юмор, поздравления, корпоративы, выезды на природу, и иногда в другие города;)

Ты всегда сможешь рассчитывать на наше понимание и поддержку в сложной ситуации, но, в первую очередь, надо рассчитывать на свои силы.

Нам важен каждый соискатель — ждем ваши отклики!