Ведущий HR-специалист

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Prime Недвижимость
Пресненская набережная 12

Привет, меня зовут Лена, я отвечаю за то, чтобы наша команда пополнялась крутыми профессионалами, и мы вместе достигали больших высот. Наша миссия — сделать Prime
успешной международной компанией, присутствующей на всех континентах,
в которой развитие является фундаментальной ценностью, трудятся
счастливые продуктивные сотрудники и создается передовая ценность для
клиентов.

Мы продаём элитную недвижимость в Москве и Дубае. Строим компанию, где работают продуктивные, смелые и талантливые ребята.

И сейчас я ищу себе в команду Ведущего HR-специалиста.

Именно тебя. Да-да, тебя!

Я ищу человека с «горящими» глазами не просто от идеи найма, а от идеи создания классной команды, которая вместе движется к своей цели и обязательно достигает её. Человека, который не просто знает, как продать кандидату идею, а который может сделать так, чтобы новый сотрудник сходу был готов рекомендовать компанию другим классным специалистам.

Если ты уже привлекал лучших сотрудников рынка, не просто знаешь как закрыть самые сложные вакансии, а как сделать так, чтобы сотрудники ставили рекорды по результатам, то вместе с нами ты раскроешь свой потенциал на максимум.

Эта позиция для тебя, если ты самостоятельно можешь разобраться в новой области в позициях и быстро изменяющемся рынке, составить детальный портрет кандидата под любую команду и провести его по всем этапам найма.

А я, в свою очередь, двумя руками за обучение и развитие сотрудников, мне точно есть чем поделиться, а тебе предстоит освоить нашу технологию найма и применять её на практике, нанимая лучших сотрудников)

Какие задачи предстоит решать?

Сделать так, чтобы компания пополнялась классными продуктивными ребятами, которые вместе с нами движутся с общей цели, а именно:

• составлять портрет кандидата с заказчиком;

• писать наши крутые вакансии молодёжным языком;

• искать и размещать вакансии на «правильных» работных сайтах с нужной ЦА;

• обрабатывать входящий поток, а также осуществлять активный исходящий, чтобы лучшие профессионалы были именно у нас;

• проводить интервью, согласно нашей технологии и принятым принципам;

• вести аналитику по найму;

• придумывать успешные и интересные способы нетворкинга;

• и, конечно же, расти вместе с нами)

Что тебе для этого понадобится?

Желание стать частью нашей команды и:

• понимание конечного результата своей деятельности;

• будет здорово, если в прошлом был успешных опыт найма:

• желание быть лучшим в своей области;

• обучаемость не просто быстрая, а еще и с удовольствием :)

• пунктуальность и высокие внутренние стандарты качества.

Что мы предлагаем?

• обучение с первого дня работы, которое никогда не заканчивается;

• бюджетирование работных сайтов;

• HR CRM, позволяющая комфортно вести подбор;

• график 5/2 в классном офисе в Москва-Сити, не уступающий Гуглу по крутости, функционалу и стилю;

• оргструктура, в которой для каждой области есть свой специалист;

• классный молодой коллектив, где результаты друг друга драйвят;

• возможность обучения и роста внутри компании;

• доход, который напрямую будет зависеть от твоих результатов.

Если вакансия заинтересовала, то скорее напиши в сопроводительным письме, почему хочешь работать в Prime. Я посмотрю его и обязательно вернусь с обратной связью в ближайшее время.

Возможно, именно с тобой мы укрепим нашу команду вместе!

Лена, Руководитель HR-отдела Prime