Специалист по подбору персонала / рекрутер / HR

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

ГАСКАР ГРУПП — разработчик и интегратор собственных IT-продуктов/решений в сфере строительства, эксплуатации, горной добычи, автотранспорта и БПЛА промышленного и гражданского назначения.

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Специалиста по подбору персонала/рекрутера, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ:

• Организация поиска и подбора персонала (преимущественно линейный, массовый производственный персонал);
  • Следим за сроками закрытия и мониторим рынок труда;
  • Сопровождаем новых сотрудников на период адаптации;
  • Формируем новые модели адаптации;
  • Настраиваем корпоративную культуру;

КОГО МЫ ЖДЕМ В КОМАНДУ:

• Опытного от 0,6 года в подборе персонала, дальнейший опыт ты получишь у нас!
  • Заряженного специалиста на развитие в этом направление;
  • Ответственного, внимательного, во всех задачах;
  • Командного и идейного игрока;

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом с м. Некрасовка, м. Лухмановская в Индустриальном парке Руднево;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные дни — сб., вск.), пятница сокращенный день на 1 час;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура;
  • Возможность реализовать свои идеи!

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!