Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Softly.fit
Лермонтовский проспект 22-24

Динамично развивающаяся студия растяжки Softly. fit в поисках амбициозного и жизнерадостного администратора.

«Я делаю не чересчур, я делаю достаточно и от этого становлюсь сильнее» — это та философия, которая нам откликается. Ведь не обязательно идти через себя, чтобы достичь результата. На наших тренировках мы не только даём упражнения, но и знания. Наши тренеры не только объясняют «как», но ещё и «почему так». Мы хотим, чтобы как можно больше девушек научились чувствовать своё тело.

Сейчас наша команда в поиске администратора.

Что тебе предстоит делать:

• Продавать и оформлять абонементы, выполнять план продаж;
  • Принимать входящие звонки;
  • Вести переписки как с текущими клиентами, так и с теми, кто хочет прийти в студию первый раз;
  • Отвечать за жизнедеятельность студии: открытие/закрытие, следить за чистотой;
  • Работать с кассой и терминалом.

Для нас важно, чтобы кандидат:

• Умел выстраивать диалог с клиентами, был открыт к общению, не боялся проявляться;
  • Внимательно и ответственно подходил к работе;
  • Обладал грамотной письменной и устной речью;
  • Был инициативным;
  • Хотел расти и развиваться.

Условия и возможности:

• Ставка за смену + процент с продаж;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (10 и 25 числа);
  • График работы 2/2;
  • Никаких холодных звонков;
  • Карьерный рост;
  • Возможность бесплатно заниматься в студии.

Ценности нашей команды:

1. Честность
  2. Легкость
  3. Открытость

Если ты разделяешь наши ценности, будем рады видеть тебя в нашей команде! Оставляй отклик, и мы обязательно с тобой свяжемся.

P.s. Пожалуйста, оставляй отклик именно здесь, потому что в наших социальных сетях работают другие сотрудники, и отклик там может просто потеряться (