Специалист HR

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЮК Максимальная Защита
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Присоединяйтесь к нам в роли HR-специалиста в ЮК «Максимальная Защита»!

Мы — профессионалы в оказании качественных юридических услуг, специализирующиеся на списании долгов и кредитов. После успешных пяти лет на рынке, нам требуются новые участники в нашей дружной команде.

У нас в компании вы сможете получить достойный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход — уже с третьего месяца.

Мы активно ищем HR — специалиста под следующие задачи:

• Разработка HR стратегии компании;
  • Формирование системы оценки компетенций сотрудников компании на всех позициях;
  • Формирование эффективной системы рекрутинга.

Что будет Вам помогать в работе в нашей активной Компании:

• У вас системное мышление и Вы любите творческие задачи.
  • Имеется опыт самостоятельного внедрения HR-процессов в компании, процессов найма, онбординга, оценки, мотивации и развития персонала.
  • У вас характер лидера, а не исполнителя.
  • Проактивность, высокий уровень коммуникации, самоорганизованность.

Что вы получите:

Достойную заработную плату от 50 000р до 90 000р: фиксированная часть + KPI. Выплаты 2 раза в месяц;

• Оплата с первого дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заботу: уютный офис с современной техникой (есть кофемашина, кухня, кофе, чай и плюшки) в центре города и дружный молодой коллектив;
  • Удобное расположение: ул. Красноармейская 10, БЦ «Антей» (20 минут от метро Геологическая и Площадь 1905 г.);
  • Официальное трудоустройство с испытательным сроком 3 месяца;
  • Гибкое руководство, которое открыто ко всему новому.

Если вы готовы к новым вызовам и желаете стать частью нашей команды, оставьте отклик на вакансию. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для обсуждения всех деталей!