Корпоративный event-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Сила Ветра
Ярославль
Тверицкая набережная 82А

Сила ветра — самое большое парусное сообщество в стране. Мы делаем яхтинг доступным для всех, собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус. Корпоративное направление Силы ветра специализируется на работе с юридическими лицами: мы проводим парусные регаты в России и по всему миру, организовываем парусные тренировки для компаний и их сотрудников, а также мероприятия любой сложности под ключ.

Мы ищем менеджера, который сможет качественно усилить команду. Вы не боитесь брать ответственность, где-то рисковать, аргументированно защищать свою позицию и решать возникающие сложности самостоятельно или с помощью команды. Вы — проактивны, дисциплинированы и понимаете, как минимальными ресурсами прийти к максимальному результату.

• Обработка входящих заявок на проведение корпоративного мероприятия.
  • Консультация и обсуждение всех деталей мероприятия.
  • Полное ведение клиента с момента поступления заявки до момента окончания мероприятия.
  • Встреча клиента на базе Силы ветра, предварительный инструктаж, помощь в навигации по площадке, организационное сопровождение в ходе мероприятия.
  • Работа с подрядчиками: запрос стоимости, коммерческих предложений, полное взаимодействие по договоренностям.
  • Взаимодействие с отделом документооборота, составление смет и коммерческих предложений.
  • Контроль соблюдения организационных условий договора в день мероприятия и после.
  • Работа с CRM системой, таблицами и календарем событий.
  • Лояльное решение возникающих проблем в ходе мероприятия.
С нашей стороны:
  • Зарплата в рынке, дополнительный бонус от продаж.
  • Скидки на парусные путешествия и тренировки
  • Много свободы, креатива и ответственности в работе с возможностью видеть ее результат
Мы точно оценим, если вы:
  • коммуникабельны, легко находите общее с людьми и как настоящий супергерой умеете вести клиентов за руку и заботиться о них;
  • достаточно гибкие и можете подстроиться под любую нештатную ситуацию, при этом сделав клиента счастливым;
  • уже работали в сфере продаж или сфере организации мероприятий;
  • умеете работать в режиме большой загрузки и многозадачности, и при этом заботиться о большом количестве клиентов;
  • самоорганизованы и можете одновременно вести большое количество таблиц, смет и графиков.
Специфика вакансии:
  • Испытательный срок — 3 недели.
  • Необходим личный ноутбук и стабильный интернет.
  • Ненормированный, но очень приятный рабочий день.
  • Возможны командировки и выезды на базы Силы ветра в Москве, России и не только.

Если вы дошли до этого предложения и считаете, что именно ВЫ супергерой Силы ветра, то самое время сделать шаг навстречу и откликнуться на вакансию!

Как откликнуться на вакансию?

1. Написать небольшое сопроводительное письмо, из которого будет понятно какой у вас опыт работы и почему вы хотите работать с нами. Не забудьте указать свои контактные данные! По желанию вы можете прикрепить ссылки на соцсети и приложить резюме.
  2. Отправьте письмо и задание на почту, указанную в контактах с темой «Менеджер корпоративного отдела!»