Бухгалтер в аутсорсинговую компанию

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: БЮРО ДЕЛОВЫХ РЕШЕНИЙ
Казань
улица Николая Ершова 1А

В связи с расширением команды мы в поисках ведущего бухгалтера в нашу компанию!

Мы — компания БЮРО ДЕЛОВЫХ РЕШЕНИЙ, работаем с 2005 года, оказываем услуги в сфере юриспруденции, бухгалтерского, налогового и финансового учета.

Благодаря многообразию заказчиков, применяемых систем налогообложения, видов и специфики деятельности наши бухгалтера постоянно развиваются в профессиональной сфере.

Чем нужно будет заниматься:

• Ведение бухгалтерского учета организаций на разных системах налогообложения по аутсорсингу. Подбираем организации с учетом профессиональных качеств бухгалтера.
  • Решение вопросов оформления первичной документации, составление и сдача отчетности.
  • Консультирование по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета организаций, которые ведут деятельность в сферах оптовой торговли, производства, розничной торговли, строительства, IT-услуг.
  • Профессионализм
  • Высшее профильное образование
  • Самоорганизованность
  • Навыки работы в режиме многозадачности
  • Опыт работы на системах налогообложения: ООО и ИП на ОСНО, УСН, ПСН.
  • Знание программ 1С 3.0, ЗУП 3.0, Гарант, XLS.
  • Коммуникабельность
  • 5-ти дневная рабочая неделя.
  • Заработная плата от 70 000 рублей, после испытательного срока от 100 000 рублей
  • Оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата.
  • Офис в современном бизнес-центре Корстон.
  • Постоянный профессиональный рост, сильное окружение профессионалов коллег.
  • Премия по итогам работы рассчитывается от сумм, которые оплачивают заказчики.
  • Корпоративные выезды за счет компании, благоприятная и дружная атмосфера в коллективе :)

Ждем Ваш отклик! Наш HR с Вами свяжется.