Продавец в табачный магазин

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Hype Tobacco
от 100000 до 120000 RUR
Волоколамское шоссе 24к1

Табачный бутик Hype Tobacco ищет продавца-консультанта, который замотивирован хорошо зарабатывать вместе с нами!
Мы — frinedly бренд, который предоставляет нашим клиентам самый качественный сервис в индустрии! Мы очень ценим наших сотрудников и уделяем большое внимание совместному развитию. Если вы проактивны, давно хотели найти работу, где вы сможете зарабатывать, общаться с интересными людьми — вам точно к нам!

Что предлагаем:
• Зарплата: нет потолка для заработка, большое количество бонусов, премии по итогу месяца, возможности роста в должности;
Мотивация: 3000 руб. оклад + 2% выручки до 70 000 руб.; 3500 руб. оклад + 2% от 70 000 руб. выручки; 4000 руб оклад + 2% от 100 000 руб. выручки.
• Есть возможность еще большего заработка, при условии поощрений от руководства!
• Также есть возможность зарабатывать 10% от товара дня!
• График работы: 2/2 с 08:00 до 23:00 и по выходным 09:00 до 00:00;
• Возможность карьерного роста и профессионального развития, мы расширяемся и активно ищем талантливых ребят

Какие у вас будут задачи:
•Продажа табачных изделий, электронных сигарет и аксессуаров;
•Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, создание гостеприимной атмосферы;
•Приемка табачных изделий и электронных сигарет;

⚡️Какой опыт и навыки хотелось бы видеть у кандидата:
• Опыт работы в продажах табачных изделий, электронных сигарет и аксессуаров, умение работать с клиентами и предоставлять качественный сервис.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, смело откликайтесь. Мы ждем именно вас, чтобы расти и зарабатывать!