Менеджер по продвижению книг / книжный маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Экспертное издательство REDLIBER
Тюмень
2-я Брестская улица 37с2

Вакансия книжный маркетолог/специалист открытия направлений

МЫ ЭКСПЕРТНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО REDLIBER международная компания

— помогаем с написанием, издаём и продвигаем книги «под ключ» для предпринимателей и экспертов.

Приглашаем к сотрудничеству ПРОБИВНОГО МАРКЕТОЛОГА для открытия и развития каналов продаж книг

Мы выпускаем книги в жанре нон-фикшн (темы психология, самопознание, эзотерика, финансы, маркетинг, здоровье, бизнес). Организуем всероссийские книжные ярмарки и премии. К 2027 году планируем масштабный выход на международный уровень. Наши клиенты — предприниматели, бизнесмены, узкопрофильные специалисты.

• В команде поддерживающая и реально дружелюбная атмосфера, поэтому, если вам важно комфортно ощущать себя в коллективе, добро пожаловать! (Спросите на интервью, мы добавим вас в чат с отзывами команды и авторов, там рай))
  • Мы ценим уникальность людей, как наших авторов так и нашей команды, поэтому если вы готовы развивать свои сильные стороны качественно выполняя задачи, то нам по пути.
  • Мир меняется очень быстро и мы помогаем Авторам быть в контакте с текущими событиями, поэтому нам важны оперативность действий и рука на пульсе маркетинга.
  • Всех в команде объединяет любовь к людям, поэтому бережно относимся к тому, как коммуницируем внутри коллектива: к команде и руководству приходим не с вопросом, а с решением, бюрократию сводим к 0, а при создании регламентов руководствуемся вопросом «а как еще легче?»

ВМЕСТЕ НАС МНОГО! Поэтому приглашаем вас, чтобы из 1+1 сделать 11

Работа УДАЛЕННАЯ, при этом возможность лично выехать в магазин/локацию в пределах вашего города будет преимуществом.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Нам нужен пробивной маркетолог с опытом работы в b2b сегменте
  • Желателен опыт работы с книжными магазинами, с маркетплейсами, с оффлайн-магазинами
  • Человека, который не боится переговоров и умеет действовать в условиях неопределенности
  • Эта позиция требует хороших коммуникативных, аналитических и креативных способностей.
  • Наш специалист ответственный и горящий своим делом
  • Знание английского/китайского языка будет вашим преимуществом
  • Предполагается вертикальный рост до руководителя отдела маркетинга, в менеджера по развитию международных связей, горизонтальный — в руководители проектов или менеджеров отдела продаж.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Создавать договоренности с офлайн и онлайн магазинами (книжными и узкими нишевыми), в том числе международными
  • Размещать книги авторов на открытых площадках
  • Открывать и развивать новые направления по продажам книг
  • Оперативно решать вопросы с поддержкой маркетплейсов
  • Отслеживание изменений работы маркетплейсов
  • Ведение документооборота

УСЛОВИЯ:

• KPI состоит из качества и количества открытых направлений по продаже книг (нужно запускать в месяц 4 направления продаж и размещать там книги авторов)
  • + процент за количество проданных книг со всех проектов на весь период партнерства
  • При выполнении плана оплата от 65000 рублей до 11000 рублей в месяц до вычета налога. Финансовые условия обсуждаются с кандидатом индивидуально в зависимости от наличия релевантного опыта.
  • График работы свободный, время не контролируем, главное результат
  • Желательно иметь самозанятость или ИП
  • Заключаем договор

Оставьте отклик на вакансию, чтобы мы пригласили Вас на интервью!