Креатор

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Hello.IO
Берсеневский переулок 2с1

Привет!

Hello I/O — это IT компания, создающая крупные интерактивные пространства (парки, выставки, арт объекты) от 500 до 3000 кв.м. по всему миру. Наши последние достижения — полная реализация павильона Сбербанка на ВДНХ и иммерсивная выставка Arcadia Earth в Торонто. Мы реализовали 50+ проектов в 19 странах мира, и это только начало!

Мы ищем креатора, который сможет сформировать профессиональную команду для создания масштабные иммерсивных проектов.

Ты будешь генерировать креативные концепции проектов, презентовать их, коллегам и заказчикам, вдохновлять и вести команду от предпродакшена до реализации:

• Создавать креативные концепции и сценарии для иммерсивных парков, музеев, выставок, инсталляций, и интерактивных стендов
  • Создавать и развивать креативную команду
  • Курировать сопутствующие работы по созданию креативного предложения: 2D скетчи, 3D визуализации, зонирование и пользовательские маршруты, оформление презентаций, работы сценаристов
  • Создавать презентации, работы сценаристов
  • Создавать презентации и защищать идеи перед заказчиком
  • Вести авторский надзор за проектами до этапа их сдачи клиентам

Что мы ожидаем от тебя:

• Нестандартное мышление
  • Опыт в написании сценариев
  • Хорошо поставленная речь, сильные ораторские навыки
  • Умение генерировать идеи и структурировать их
  • Насмотренность и опыт работы в указанной должности
  • Наличие портфолио
  • Умение работать в команде
  • Лидерские качества
  • Английский язык от уровня B2 (наши проекты реализуются по всему миру)

✔ Амбициозная команда профессионалов

✔ Спокойная и дружественная атмосфера в офисе

✔ Конкурентоспособная заработная плата (будем обсуждать с финалистом)

✔ Участие в крупных проектах по всему миру, доступ к новым технологиям

✔ Отсутствие бюрократии и лишнего формализма

✔ Стильный, современный офис в Арт-Кластере «Красный Октябрь» (недалеко от станций метро Кропоткинская, Третьяковская и Полянка)

✔ Возможность профессионально расти вместе с растущим бизнесом компании, реализация своего потенциала

✔ Возможность удаленно работать несколько дней в неделю, плавающее начало рабочего дня

✔ Brainstorm, летучки идей и обратная связь по работе с наставником

✔ Мы не просто коллеги, а сплоченная команда, поэтому у нас есть свои традиции по выездным корпоративам

При отклике на вакансию не забудь в сопроводительном письме прикрепить ссылку на портфолио!