Специалист по работе с клиентами в "Альфа-Банк"

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Департамент персонала
Хабаровск
улица Муравьёва-Амурского 36

Кадровое агентство «Департамент Персонала» (г.Москва, Рязанский проспект, 30/15) возобновило подбор на позицию в Альфа-Банке (г. Хабаровск). В связи с расширением компания Альфа-Банк ищет активных коммуникабельных специалистов!

• Достойную заработную плату от 75 тыс. руб., потолка по вознаграждению нет, все зависит от Вас и Ваших результатов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (дмс, полный соцпакет);
  • График работы:5/2
  • Компенсация сотовой связи и проезда;
  • Профессиональный рост: тренинги в Альфа-академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам
  • Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнеров: скидки на отдых, товары, продукты питания и услуги

• Проведение выездных презентаций по продуктам Банка (2−3 встречи в день на территории компаний-партнеров);
  • Консультирование Клиентов;
  • Продажа услуг;
  • Оформление пакета документов с Клиентом для подачи в Банк (предоставляем специальный планшет);
  • Развитие постоянных клиентских отношений;

Наши пожелания к кандидатам:

• Умение вести диалог грамотно и вежливо;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Наличие смартфона для доступа к П. О. Банка;
  • Опыт работы не обязателен, однако вашим преимуществом станет опыт в таких сферах, как: менеджер по продажам/по работе с клиентами, торговый представитель, кредитный специалист, финансовый консультант, продавец-консультант, торговый представитель, риелтор;
  • Приветствуем опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, МТС, Билайн, Связной, Мегафон, Ростелеком.

Ознакомились с вакансией и Вам понравились наши условия? Смело оставляйте отклики, мы с Вами свяжемся и подробно обсудим детали!
Ждём Вас в нашей команде!