Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: ПродИмпорт
Хабаровск
Камышовый переулок 15А

Мы — ОБОНАТО СЕРВИС. Нашей компании уже более 10 лет.

Мы работаем строго по ТК РФ, предлагаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУБЕЛУЮ»).

ОБОНАТО СЕРВИС — про стабильность, уважение и заботу о своих сотрудниках!

Сейчас мы ищем в команду ответственного, пунктуального водителя-экспедитора (категория С).

• БРОНЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА (БЕЛАЯ!)
  • БРОНЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ
  • Свой автопарк
  • В штате есть механик, у компании заключены договоры с автосервисами
  • Полный социальный пакет
  • Оплачиваемый отпуск
  • график работы: 6/1 или 5/2
  • плавающие выходные

• Доставлять продукты питания охлажденного и замороженного сегмента по торговым точкам города (г. Хабаровск).
  • Разгружать ТС самостоятельно (с доплатой) или с помощью грузчика-экспедитора.
  • Заполнять сопроводительную документацию, своевременно сдавать документы операторам.
  • Производить мелкий ремонт автотранспортного средства (замена жидкости, масел, фильтров, лампочек и пр.).
  • Содержать автотранспортное средство в чистоте.
  • Знание города
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Обязательность
  • Наличие мед. комиссии

Компания ОБОНАТО СЕРВИС строит крупнейшую логистическую холодовую цепь в России, используя эффективные технологии и высочайший уровень сервиса.

Наша команда работает на рынке логистических услуг уже более 10 лет! В списке клиентов — представители крупнейшего дальневосточного ритейла и федеральные производители продуктов питания.

Складские мощности ОБОНАТО СЕРВИС составляют более 10 000 м2, у нас есть собственный автопарк рефрижераторов различной грузоподъемности.

Наши сотрудники — самый ценный ресурс компании. Мы создаем такие условия работы, чтобы люди сами стремились к максимальной отдаче.

Мы нацелены на развитие профессиональных компетенций и личного роста каждого, зная, что итогом этого является высокий уровень качества услуг и сервиса компании.

Откликайтесь на вакансию и станьте частью нашей классной команды! :)