Маркетолог

Работодатель: Мягель Максим Юрьевич
Екатеринбург
улица Маршала Жукова 13

Добрый день!

Загородные базы Лесная сказка и Огонь пляж находится всего в 10 км. от города на берегу озера Балтым, окружённые лесом. Жители Екатеринбурга и Пышмы десятилетиями ездят сюда провести время на природе, набраться сил, пожарить шашлыки и позагорать на пляже.

Почему открыта вакансия:

Одним из ключевых направлений развития мы видим строительство домиков для посуточный сдачи с панорамным видом на озеро. Для этого мы будем развивать соответствующую инфраструктуру и чтобы сделать рывок в развитии нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Нам нужен человек, кто смог бы стать частью команды и комплексно закрыть вопрос лидогенерации для загрузки домов и комплексному продвижению площадок

Что предстоит делать:

* сделать крутой и вкусный фотоконтент

* обновить информацию на всех площадках для путешественников, бронировании отелей и картах

* разместить объявления на авито

* регулярно вести социальные сети, выкладывать публикации, набирать кол-во подписчиков в группах

* ведение ежедневной аналитики по всем каналам продвижения

* составление плана продвижения

* проводить системный анализ конкурентов

* разрабатывать комплексную программу продвижения и реализовывать её

* анализировать клиентов, их потребности, паттерн выбора

Что желательно иметь кандидату:

* опыт работы в должности маркетолога от 1 года;

* быть уверенным пользователем ПК (excel, google docs);

* аналитический склад ума, любовь в цифрам и отработке новых гипотез;

* желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Мы предлагаем вам:

* среднемесячный доход: от 40 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

* оформление по ТК РФ;

* выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

* график работы 5/2, возможность удаленной работы;

* эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;

* возможность карьерного роста;

* молодой и амбициозный коллектив;

* обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем рейтинг нашей базы в Яндексе и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в команде! Успехов и до встречи на собеседовании!