Администратор, в г. Новосибирск

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Шахматная школа Феномен
Новосибирск
Каменская улица 32

Привет! Мы — Шахматная школа «Феномен». В данный момент мы находимся в поисках администратора.

Расскажем 4 факта о школе: — Находимся на рынке 7 лет;- В онлайн-школе имеем более 900 учеников из 40 стран мира;- По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе.

Чем предстоит заниматься:— Теплые звонки — запись на пробный урок и последующая продажа абонементов;- Работа в CRM-системе;- Общение с клиентами на филиале и в мессенджере;- Решение административных вопросов.

Опыт работы абсолютно не важен, всё расскажем и всему научим, однако наш кандидат: — Обладает грамотной речью и хорошей дикцией;- Не боится звонков и общения с людьми.

Условия будущей работы:— Заработная плата: от 35000 рублей (оклад + % от продаж);- График понедельник-пятница с 17:00 до 21:00, субботу с 10 до 14;- Филиал по адресу: г. Новосибирск, Каменская улица, 32- Возможность личностного и карьерного роста: поделимся опытом и станем работой мечты;- Мы не против совмещения с учебой, поэтому готовы предоставить такую возможность.