Клиент-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Leo-Aparts
Новосибирск

Привет, будущий КЛИЕНТ-МЕНЕДЖЕР!

Я Ксения Марханова, предприниматель и основатель компании Leo APARTS. Наша компания занимается краткосрочной арендой квартир комфорт класса в г. Новосибирске.

На протяжении 4 лет мы создаем для наших гостей гармоничное, функциональное пространство, где есть все необходимое для отдыха и комфорта

На сегодняшний день Leo APARTS — это:

• 20 уютных уникальных квартир

• более 5000 довольных клиентов

• дружная, амбициозная команда

Клиент-менеджер в компании Leo APARTS — это, в первую очередь профессионал, основной целью которого является обеспечение комфортного проживания гостя. КМ — это первое звено нашей компании, к которому обращается гость при возникновении вопросов. Именно от данного сотрудника мы получаем обратную связь от гостей, которая помогаем нам расти и развиваться.

Что ты получишь, работая с нами:

✔️ Работа не выходя из дома (не нужно стоять в пробках и тратить драгоценное время на дорогу на работу и обратно)

✔️ Обучение и наставничество на период адаптации в компании

✔️ Прокачаешь свои навыки коммуникации и организации

✔️ Достойная оплата труда два раза в месяц без задержек — премии по итогам работы — станешь частью дружной и амбициозной команды

✔️ Адекватное молодое руководство

✔️ Будешь испытывать гордость от того, что работаешь именно в нашей компании!

Задачи, которые нужно будет решать тебе:

✔️ Полное сопровождение гостей от заявки до выезда

✔️ Помощь гостям при возникших проблемах, решение конфликтных ситуаций

✔️ Контроль оплаты гостей

✔️ Получение обратной связи по выезду гостя, чтобы повысить уровень нашего сервиса и число постоянных гостей
✔️ Работа в программе Realty Calendar (всему обучаем)

Всему этому я эффективно обучаю. Делаю из Клиент-менеджера сильного, конкурентоспособного и незаменимого специалиста. Профессионала в своем деле. Что кратно повышает его стоимость на рынке труда.

Условия работы:

— Удаленная работа в комфортных для тебя условиях

— Рабочий день 5/2, важно понимать, что необходимо быть на связи с 9:00 до 21:00, и быть готовым откликнуться и помочь гостям;

— Для работы также нужен ноутбук и высокоскоростной интернет;

— Обучение — 2 недели (стипендия по итогам обучения 5000 р)

— Зарплата после этапа обучения — от 25 000 р

Если чувствуешь, что это именно то, что ты искал — скорее откликайся на вакансию! :)