Бизнес советник

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Челябинск
улица Свободы 82

• Развитием выделенного портфеля клиентов, сегмент малый бизнес от 90 — 500 млн рублей (400 компаний в среднем)
  • Сопровождением клиентов по всем вопросам в банке
  • Активным привлечением юр. лиц (теплое и холодное) на обслуживание в банк
  • Выполнение планов по продажам (РКО, зарплатный проект, кредитование, эквайринг)

Наши пожелания:

• Опыт работы в банке (физические или юридические лица)
  • Опыт в продажах
  • Готовность к разъездному характеру работы
  • Амбициозность в достижении целей
  • Коммуникабельность

• Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежемесячная премия + компенсация за разъездной характер работы
  • Официальное оформление, полный соц. пакет

• График работы 5/2 9:00−18:00

• Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать наставник, который поможет тебе во всем

• Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки

• Забота о твоем здоровье: оплачиваемый отпуск, программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, неформальные спортивные сообщества

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты.