Главный специалист - руководитель группы по слаботочным системам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Indecom Group
Киевское шоссе, 22-й километр вл4блокА

INDECOM Group — деятельность группы компаний направлена на комплексное проектирование зданий и сооружений, IT-аутсорсинг, нормативно-техническую деятельность по пожарной безопасности, монтажные и пусконаладочные работы инженерных систем, систем антикриминальной и пожарной безопасности, обслуживание комплекса инженерных систем и систем безопасности любого уровня сложности.

Мы — организованный коллектив профессионалов с общими принципами и целями. Придерживаемся проактивной позиции, ценим и уважаем работу каждого сотрудника, предоставляем для наших работников условия профессионального развития и самореализации.

В связи с активным развитием компании мы ищем в нашу команду Главного специалиста — Руководителя группы по проектированию слаботочных систем.

Функционал на этой позиции:

• Участие в подготовке коммерческих предложений (определение объемов работ, трудозатрат, сроков реализации проектов, предварительных спецификаций оборудования, изделий и материалов);
  • Разработка Технических заданий на проектирование слаботочных систем;
  • Оценка полноты и достаточности предоставленных исходных данных для начала и выполнения работ;
  • Подготовка концептуальных решений по слаботочным системам;
  • Контроль качества и полноты проектной и рабочей документации слаботочных систем, разработанной штатными сотрудниками и подрядными организациями;
  • Контроль качества выполненных исполнителями расчетов по слаботочным системам;
  • Проверка (экспертиза) проектной документации слаботочных систем с точки зрения эффективности и экономической обоснованности, а также ее соответствия нормативным документам;
  • Сопровождение проектной документации в экспертизе;
  • Подготовка заданий смежным разделам;
  • Авторский надзор;
  • Обоснование предлагаемых и принятых проектных решений Заказчику;
  • Руководство группой проектировщиков СС (около 6 человек).

Наши ожидания:

• Опыт в разработке проектной и рабочей документации слаботочных систем для коммерческой недвижимости, общественных и жилых зданий от 3-х лет;
  • Опыт получения локальных положительных заключений государственной экспертизы проектной документации;
  • Знание действующей нормативной базы проектирования слаботочных систем;
  • Знание номенклатуры и технических особенностей основного оборудования и ключевых производителей слаботочных систем;
  • Высшее техническое образование;
  • Уверенный пользователь Autocad, Microsoft Office.

• Достойный уровень заработной платы (высокий оклад + бонусы);
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница сокращенный день;
  • Комфортный и современный офис в 2 мин. от м. Румянцево;
  • Повышение профессионального уровня (курсы, повышение квалификации) за счет компании;
  • Парковочное место на территории Б. Ц. Румянцево за счет компании;
  • В перспективе, преобразование группы в отдел, и рост до Руководителя отдела;
  • Интересные проекты различного масштаба и уровня сложности;
  • Доброжелательная комфортная атмосфера в коллективе;
  • Профессиональная и дружная команда.