Повар

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сатурн, комбинат питания
Дорожная улица 1

Повар

Работа повар вахта с проживанием и питанием на складе ведущего оператора общественного питания

• Приготовление блюд по технологическим картам
  • Разделение на порции
  • Обеспечение гигиенической и термической обработки продуктов
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

• Желательно опыт работы поваром, поваром универсалом, шеф-поваром, шефом, помощником повара — от полугода
  • Опыт работы в общественном питании — столовой, на фабрике кухне, кафе

• Вахтовая работа: вахта 30 смен, 45 смен, вахта 60 смен, бессрочная вахта (переезд в Москву, жилье предоставляем)
  • График: 5/2 7:00 -16:00
  • Фиксированная заработная плата 60000 рублей в месяц на руки чистыми, уже после налогов. Никаких скрытых вычетов и удержаний. Это фиксированная ставка. Без задержек! У нас нет сделки! Нет штрафов! Выплата всей суммы в последний день вахты на карту банка (день-в-день!)
  • Возможность брать подработку
  • Еженедельные авансы 2000 рублей
  • Вахта с проездом. Выплачиваем компенсацию проезда на вахту из других регионов до 2000 рублей при предъявлении ж/д или автобусных билетов
  • Официальное оформление с первого дня работы
  • Оформление медицинской книжки — за счет компании
  • Вахта в здании класса А+ (отопление, кондиционирование)
  • Подробное бесплатное обучение от опытного наставника. От работодателя вахта с обучением без опыта работы.
  • Бесплатный трансфер и быстрое расселение в любое время в день прибытия на вахту
  • Данная вахта от прямого работодателя! Мы 100% гарантируем заселение в день приезда. Работа вахтой с проживанием и питанием за счет работодателя. Вахта с проживанием в уютном гостевом доме рядом с местом работы (Троицк, Новая Москва)
  • Работа вахтой с питанием. Вкусное и разнообразное питание бесплатно, 2 раза в течение смены. Мы профессионально занимаемся общественным питанием уже более 27 лет. Не сомневайтесь, что на вахте будет вкусная, свежая и полезная пища. Полноценно пообедать или перекусить вы сможете в теплой просторной столовой. И это не разогретые ланч-боксы, а горячая, аппетитная еда, приготовленная при вас профессиональным поваром
  • Обеспечиваем работников качественной формой нужного размера. На предприятии работает прачечная
  • Мы являемся прямым работодателем и у нас всегда свежая вахта, без простоев. Наша главная ценность — люди! Мы за человечное отношение к каждому работнику на вахте!
  • Премия за перевахтовку — 2000 рублей при возвращении на вторую вахту
  • Премия за приглашение на вахту друга — 3000 рублей