Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Группа компаний Кронверк
Саратов
улица имени Сакко и Ванцетти 6/8

Гpуппa Kомпаний «Кронверк» — это комaнда пpофесcиoнaлoв, oбъединённыx oднoй цeлью. Mы стремимся изменить cтpoительную индустpию вo вcей Pocсии и создaвaть условия для кoмфоpтной и качecтвенной жизни. Наши жилыe кoмплeксы зaнимaют пepвые мecта в федеральныx рейтингax, а продукцию, пpоизвoдимую нa нaшиx зaводах, мы поставляем по всей России.

Если ты готов решать интересные задачи, мыслишь масштабно и стремишься к постоянному развитию — добро пожаловать в нашу команду. Мы любим инициативу и работаем по принципу взаимоподдержки. Нам очень важно, чтобы наши сотрудники работали в стабильных и комфортных условиях

• Разработка, дизайн и производство полиграфической и сувенирной продукции, POS-материалов (листовки, лифлеты, визитки и т.д.);

• Подготовка макетов для digital-каналов (оформление контента для социальных сетей, баннеров, графика для e-mail рассылки);

• Оформление презентаций для выступлений;

• Подготовка макетов к печати;

• Работа по брендбуку компании;

• Продвинутое владение графическими редакторами (llustrator, Photoshop, InDesign, CorelDraw, Figma);

• Знание основ композиций, типографики и колористики;

• Приветствуется знание программ видеомонтажа и моушн-дизайна (Premiere Pro / After Effects или альтернатив);

• Знание базовых нюансов печати и предпочтений подготовки;

• Готовы рассмотреть кандидатов без высшего образования, но с оконченными курсами по направлению дизайна.

• Трудоустройство по ТК РФ + постоянный трудовой договор;
  • своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • ежегодный отпуск — 28 календарных дней;
  • возможность прохождения тренингов и обучения, повышения квалификации по специальности;
  • место работы — комфортабельный офис в центре города;
  • скидка на покупку жилья сотрудникам;
  • сервис скидок для сотрудников на портале BestBenefits.