Заместител​ь руководите​ля отдела финансовог​о контроллин​га

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Компания BURGER KING® приглашает в команду

Заместител​я руководите​ля отдела финансовог​о контроллин​га.

Немного о нас: BURGER KING — компания с мировым именем, начиная с 1954 года. Сегодня в России открыто более 800 ресторанов и, поверьте, это только начало!

Присоединяйся к нам на вакансию в офис: с тебя — твои таланты и вовлеченность, с нас — отличные возможности проявить себя!

• Актуализация методологической базы финансового планирования и контроллинга, управленческого учёта, бюджетной политики;
  • Методологическая поддержка финансового департамента и всех отделов Компании по вопросам соблюдения финансовой дисциплины;
  • Подготовка презентаций и аналитических материалов руководству для принятия решений;
  • Ежемесячный план-факторный анализ исполнения бюджета;
  • Контроль затрат (Орех, Сарех); соответствие тендеру заключаемых договоров, начислений, первичных документов, оплат;
  • Помощь в планировании и организации работы отдела;
  • Выполнение отдельных служебных поручений Руководителя отдела в пределах должностных обязанностей и полномочий.
  • Опыт работы на аналогичной должности более 3-х лет;
  • Навыки подготовки отчетов и данных для принятия решений;
  • Аналитический склад ума, ориентация на результат, системное мышление, умение работать с большим объемом информации, внимательность, высокая работоспособность.
  • Знание правил ведения управленческого учета и основ МСФО, РСБУ и их отличий;
  • Понимание основ бюджетирования, прогнозирования, финансового контроллинга
  • Навыки написания понятных методологических документов (регламенты, методики, положения, инструкции и пр.)
  • Уверенное владение программами Microsoft Office (PowerPoint, Word, Visio, Excel (сводные таблицы, PowerQuery))
  • «Гибридный» или «удалённый» формат работы (готовы рассматривать кандидатов из любых регионов)
  • Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ;
  • Заботу о твоем здоровье: надежная программа ДМС (после 3х месяцев работы в Компании);
  • Работу в команде лучших: сплоченный коллектив единомышленников;
  • Амбициозные задачи: участие в разработке и внедрении федеральных проектов Компании.