Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Салон красоты Biologie
Самара
Октябрьский район, улица Советской Армии 240Б

Приветствуем Вас, дорогой соискатель!

Мы салон красоты Biologie со своей идеей и изюминкой, позволяющей нам не затеряться среди огромного количества салонов красоты. Благодаря нашей концепции и самому безопасному красителю в мире Pure Elements, мы каждый день доказываем, что красота больше не требует жертв, что можно создавать шикарные образы без вреда для волос и здоровья. На рынке индустрии красоты наша компания уже более 17 лет, мы не останавливаемся в своем развитии, и совсем недавно мы открыли салон с такой идеей в городе Самаре. Да, в Самаре мы в самом начале нашего пути, но, благодаря огромному опыту нашего руководства, мы четка знаем наш путь развития. На данный момент мы в поисках НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АДМИНИСТРАТОРА, единомышленника, которого с большим удовольствием примем в нашу семью.

-Интересную работу в стильном, современном, просторном салоне

-Комфортные рабочее место

-Наличие комнаты для персонала и кухни с холодильником и свч печью, настоящий ароматный кофе из кофемашины

-Возможность карьерного роста до позиции старшего администратора и управляющего салоном

-Стабильная своевременная заработная плата: окладная часть 2500 + бонусы с выручки + 15% с личных продаж. Бесплатное обучение — 1 день. Наличие испытательного срока

-Полноценное бесплатное обучение услугам, продуктам и стандартам салона

-Сменный график 2/2, с 9.30 до 21.30

-Если у Вас нет опыта в данной сфере, не беда, мы с удовольствием поделимся своим опытом и знаниями, и поможем Вам стать самым крутым администратором, НО! от Вас любовь и интерес к данной профессии, легкообучаемость, активная жизненная позиция

-Скидки на продукцию и все услуги салона

-Корпоративные мероприятия и лояльное руководство

-Отличный очень добрый коллектив

Функционал:

-Организация бесперебойной работы салона;

— Решение организационных вопросов, поиск необходимой информации для работы

— Работа с гостями салона (встреча, приятно удивлять хорошим отношением, сервисом и комплиментами от салона)

-Взаимодействие со всеми структурными подразделениями салона, а также содействие в организации рабочего процесса.

— Запись и консультирование клиентов по услугам.

-Продажа средств для домашнего ухода, сертификатов и услуг салона

— Контроль работы и дисциплины сотрудников, контроль чистоты салона (уборку производит клининг)

-Ведение отчетности.

-Ведении соц. сетей

— Работа с кассовым аппаратом, терминалом по безналичному расчёту.

Какие качества мы бы хотели видеть в Вас:

— Желание работать и развиваться в бьюти-сфере

— Заинтересованность, шустрость и позитивность.

— Грамотная и чётко поставленная речь.

— Аккуратность, внимание к деталям, инициативность.

— Дружба с компьютером и соц. сетями

— Честность, порядочность, стрессоустойчивость, эмоциональная уравновешенность и клиентоориентированность.

— Пунктуальность, ответственность.

— Нацеленность на результат.

— Эффективность в режиме многозадачности

-Понимание важности повышения среднего чека за счет предложения дополнительных услуг, продукции для домашнего ухода и записи на следующий визит.

— Желание учиться и развиваться.

-Любовь к людям и своей профессии

-Не конфликтность, умение поддерживать дружественную атмосферу в коллективе.

Кто нам точно не подойдет:

-Тот, кто довольствуется фиксированным окладом и не готов двигаться вперед, чтобы зарабатывать больше

-Несистемный человек, не готов учиться

-Не можете одновременно держать в голове большой объем информации и ничего не забывать

-Не любит брать на себя ответственность

-Считает, что работа администратора — это красивая девочка за ресепшеном, которая пришла просто посидеть.

-Кандидат, который рассматривает данную вакансию, как дополнительное место работы, или возможность совмещать с учебой.

Если наша вакансия Вас заинтересовала то скорее звоните, пишите и отправляйте информацию, с удовольствием расскажем все подробности и пригласим на собеседование.