Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Масломарт
Тюмень
улица Мельникайте 125Б

«Масломарт» — это гарантия для сотрудников, коллектив единомышленников и возможность профессионального роста в стабильной, динамично развивающейся сети.

Несколько слов о нас: наш формат магазин + сервис. Мы — сеть официальных центров продаж и обслуживания. Специализируемся на техническом обслуживании автомобиля: замене масла и других технических жидкостей. В наличии огромный выбор масел напрямую от дистрибьюторов. Профессиональный сервис и прозрачность процесса работ.

Мы гарантируем:

• Достойную заработную плату;

• Официальное трудоустройство и все социальные гарантии (отпускные, оплачиваемый больничный);

• Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников, и предоставляем для этого все возможности;
  • Комфортное рабочее место;
  • Помощь с первого дня работы. За тобой будет закреплен наставник, который всегда поможет и ответит на любые вопросы;
  • Скидки на товары внутри сети
  • Социальный пакет (компенсация затрат на занятие спортом, спортивные и культурные мероприятия для сотрудников и членов семей, подарки детям к учебному году, на Новый год);
  • График работы классический 5/2 (8−17ч)

Чем вы будете заниматься?

• Формирование ассортиментной матрицы в рамках определенных товарных групп
  • Контроль ценообразования
  • Анализ продаж, поддержание оптимальных складских запасов в магазинах
  • Поиск поставщиков
  • Контроль процессов доставки и хранения товаров (работа с филиалами)
  • Мониторинг и анализ товарных групп у конкурентов
  • Анализ продаж и прибыльности товарных групп
  • Анализ ликвидности товарных групп, выявление неликвидного товара проведение акций на товар данной категории совместно с управляющими магазинами

Что нужно, чтобы стать частью команды?

• Скорость выполнения поставленных задач
  • Желание расти и развиваться в рамках крупной компании
  • Опыт работы в области управления закупками от 1 года

Присоединяйтесь к команде профессионалов. Звоните либо оставляйте «Отклик» и мы сами с Вами свяжемся!