Оператор игрового клуба (VR) игрового клуба WARPOINT

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Галамарт (ООО Базис)
Архангельск

Мы ищем в команду крутого Оператора в клуб виртуальной реальности WARPOINT_ARENA
WARPOINT ARENA — командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.
Проект активно развивается и мы уже находимся более чем в 12 городах территории РФ и СНГ и растем дальше.
Если бы Вы хотели работать в IT компании, которая занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и при этом создает интересный Event и готовы к экспоненциальному росту нашей отрасли, тогда Вам к нам!
У нас классный молодой коллектив и море экспирианса в VR индустрии!

● Активно привлекать посетителей посетить наш клуб.
● Принимать гостей в зале, консультировать по играм, разбираться в них.
● Следить за порядком в клубе
● Принимать АКТИВНОЕ участие в организации мероприятий, проводимых в клубе, а так же зажигательно их координировать

● Клиентоориентированность. Если для тебя гость — это самый важный человек в клубе, а не тот кто вам мешает работать -то ты точно должен быть в нашей команде.
● Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность.
● Желание работать, развиваться, а не просто «отсидеть» свою смену
● Опыт работы на аналогичной должности и хорошие знания современных игр будут для вас значительным преимуществом!
● Быть активным и жизнерадостным человеком, готовым заряжать своим позитивом окружающих!
● Если ты харизматичный, громкий и готов к новому, мы тебя многому сможем научить сами. Пиши или звони!

● Оклад + % с продаж услуг
● Сменный график работы. Смены можно распределить более гибко.
● Карьерный рост