Продавец-консультант в отдел Строительные материалы

Работодатель: Гипермаркет ДОМ, торговая сеть товаров для ремонта и дома
от 62000 до 75000 RUR
Екатеринбург
улица Владимира Высоцкого 50

Гипермаркеты ДОМ это большой выбор товаров для ремонта, дома и сада. Сеть «Гипермаркеты ДОМ» сегодня это 4 гипермаркета общей площадью 35000 квадратных метров, 16 лет эффективной работы и более 900 сотрудников.

Гипермаркеты строительных и отделочных материалов «ДОМ» приглашают на работу продавцов-консультантов в отдел Строительные материалы!

Даже если у вас нет опыта работы в розничных продажах, но есть желание быть классным продавцом — мы вас научим!

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• доброжелательный и позитивный настрой

• готовность работать с большим потоком клиентов

• желание обучаться и развиваться в сфере продаж

• готовность к физической работе (выкладка товара)

• опыт работы не обязателен — всему научим

Чем вам предстоит заниматься:

• консультирование и сопровождение покупателей на всех этапах продажи (работа с кассой не входит в обязанности)

• выполнение плана продаж

• пополнение товарного запаса

• поддержание порядка и чистоты в отделе

• оформление с 1 дня работы, удобный сменный график 2/2 по 12ч, 5/2 по 8 часов плавающие выходные

• заработная плата: 50000−60000руб (оклад плюс премии), * уровень заработной платы от 62000 до 75000руб с учетом премии за сезон (работа с мая по август)

• приведи друга- получи 6000рублей за каждого!

• бесплатные комплексные обеды в уютной столовой

• корпоративная доставка утром с Уралмаша, через Эльмаш, Шефскую и от остановки Профессорская через с/м Кировский до ТЦ КОР. Вечерний развоз по всему г. Екатеринбург, г Березовский

• предоставление корпоративной формы, зоны отдыха,

• место работы — Высоцкого 50 (район Кировского оптового рынка, ЖБИ).