Продавец-консультант (ТЦ Фестиваль, ст. Юго-Западная)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Парфюм Дистрибьюшн
улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 3к1

Компания Eyfel — это международная компания. Мы более 7 лет на рынке и продолжаем развиваться высокими темпами. Наши ароматы разработаны по уникальной формуле, в широком ассортименте. Нашу продукцию можно приобрести в разных городах России.

Наша цель:

• Сделать самые популярные мировые ароматы доступными для всех
  • Позволить нашим клиентам подчеркнуть свой индивидуальный образ уникальными запахами

Наши преимущества в качестве продукции:

• Утверждённые мировые рецептуры изготовления
  • Высокое качество продукции
  • Отличный баланс в соотношении цена/качество (при внешней простоте упаковки вы платите только за содержание флакона, что позволяет нам держать адекватную цену)

В данный момент мы активно развиваемся, открываем новые точки и поэтому находимся в поиске продавцов-консультантов.

Что вам предстоит делать:

• Консультировать наших клиентов и помогать им с выбором аромата;
  • Проводить презентацию аромата, уметь подобрать нужный, учитывая индивидуальные предпочтения и потребности;

• Дарить эмоции и настроение;

• Выполнять план продаж продукции
  • Участвовать в рекламных акциях и промо мероприятиях

Наши ожидания в отношении Ваших деловых качеств:

• Опыт работы в продажах от полугода — года (желателен), либо ваше горячее желание быстро научиться (мы поможем)
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь и доброжелательность
  • Ориентация на результат
  • Готовность к обучению и развитию
  • Лояльность и гибкость

Если у вас есть опыт мы поможем улучшить ваши навыки и развить его, если для вас сфера продаж новая ступенька в жизни — мы научим азам и поможем начать карьеру у нас!

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

Высокий уровень дохода с прозрачной системой мотивации: дневная ставка 2500 + % от личных продаж + премии, различные бонусы и призы;

Обучение парфюмерному искусству, истории парфюмерии и продажам в процессе работы — вы станете экспертом в области парфюмерии и продаж и сможете получить сертификат «парфюмерный стилист».

Реальная возможность быстрого карьерного роста (старший продавец, push-продавец) + возможность стать наставником и добавить к своему доходу бонус за обучение новых сотрудников;

Персональные скидки на ассортимент бренда

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 по часам работы торгового центра;

• Работай вместе с друзьями и получай за это премию по программе «Приведи друга».

Открыты вакансии в следующих торговых центрах (все ТЦ в шаговой доступности от указанных станций метро):

• ТЦ Фестиваль, м. Озерная, м. Юго-западная
  • ТЦ Европолис, м. Ботанический сад, м. Свиблово, м. Ростокино
  • ТЦ Павелецкая Плаза, м. Павелецкая. Скоро открытие!
  • ТЦ Июнь, г. Мытищи

Приветствуется опыт работы в La'venti, ЛЭТУАЛЬ, D&P Perfumum, Gamma Doro, а если опыта нет, мы Вас научим!

Откликайтесь, звоните или пишите в чат!