New Business Director / Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Team For Dream event agency

TFD (Team for dream) — не просто event агентство, мы создаем события, которые вызывают эмоции, и вносим смысл в каждую деталь.

Мы на рынке уже 9 лет и за это время нашими клиентами стали Okko, Пятёрочка, Билайн, Мега, Ozon, VK.

Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве. В связи с расширением команды и новыми планами, ищем NBD в московскую команду.

New Business Director — человек, глубоко погруженный в коммьюнити рынка ивента и продакшена, имеет базу потенциальных клиентов, умеет продавать и выстраивать доверительные отношения с клиентами. Главной задачей будет приводить клиентов, а наша — их заряжать.

• Проводить переговоры с клиентами на всех уровнях, необходимых для достижения результата;

• Выявлять и формировать потребности клиента, определять бюджет, инициировать проект — глубокое погружение в потребности и специфику клиента;

• Участвовать в формировании стратегии развития действующей клиентской базы и новых заказчиков;

• Организовывать подготовку тендерных предложений проектной группой;

• Принимать активное участие в разработке коммерческих предложений для клиентов;

• Выполнять планы по развитию клиентской базы агентства и планов по выручке.

Для нас важно:

• Опыт работы в B2B-продажах с крупными чеками от сделок (от 5 млн. руб.);

• Опыт работы в сфере event-индустрии, понимание ниши изнутри;

• Наличие контактов/умение найти топовых компаний российского рынка, которые станут нашими клиентами;

• Отличные коммуникативные навыки, умение найти подход как к масштабным корпорациям, так и к молодым современным командам.

• График работы 5/2, гибрид с офисом в Москве, иногда могут быть командировки в СПБ;

• ЗП обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, складывается фикс+кпи (совокупно от 300к);

• Внутри нашей команды проходит много теплых и заряжающих мероприятий (мы празднуем дни рождения членов нашей команды, отмечаем крупные сделки и проводим фэмили дэй));

• Мы за развитие сотрудников, поэтому для каждого формируем ИПР, проводим обучения и покупаем курсы;

• У нас комфортный офис со всем необходимым для продуктивной работы;

• Также у нас есть подключенные сервисы со скидками (например, FlowWOW, спортзал) и мы покрываем корпоративные расходы на транспорт при рабочих поездках.