Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Эксперт

Рассматриваем кандидатов с опытом / без опыта работы.

• Разработка планов проекта
  • Оценивание рисков;
  • Общение с заказчиками, коммуникация с клиентами;
  • Заключение договоров;
  • Согласовывать с клиентом все до мелочей, не бояться сделать 1 лишний звонок клиенту;
  • Распределять задачи, следить за сроками и качеством выполненных работ;
  • Формировать и защищать ежемесячные отчеты по вашим проектам;
  • Разбирать очередь входящих писем по темам и отделам (технические вопросы, ошибки и пр.)

От нас:

• КАРЬЕРНЫЙ РОСТ;
  • Оплачиваемый отпуск, премии за отличную работу, возможность самостоятельно влиять на свой заработок;
  • Уровень дохода от 115.000 тысяч рублей с дальнейшим ростом (итоговая заработная плата формируется из Оклада, KPI и Бонусов);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 20:00 ;
  • Наставничество и БЫСТРЫЙ вход в профессию;
  • Дополнительные обучающие курсы.
  • Знакомство и общение с миллионерами (Даже не просто знакомство, а дружба! Это же часть наших клиентов, работают с нами давно, а мы со своими клиентами дружим)
  • Бонусы и подарки за сверх результаты (Сертификат на массаж, стол с депозитом в ресторане для тебя и твоих друзей, аренда элитной машины на сутки и т.д.)

Пожелания к кандидатам:

• Готовность профессионально развиваться;
  • Умеете находить выгодные для всех решения, не боитесь брать на себя ответственность и принимать решения;
  • Можете работать в высоком темпе, вы проактивны и не боитесь трудностей.
  • Грамотная речь, коммуникационные навыки, умение найти подход к разным людям.

Хотели бы видеть в своей команде наиболее достойного. Возможно это именно Вы, но мы об этом не узнаем, пока Вы не откликнитесь. Поторопитесь!