Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Цифин
Челябинск
улица Кирова 5В

Ищем в команду менеджера, который будет подбирать для клиента тариф, консультировать по работе и предлагать дополнительные продукты. Мы занимаемся тендерным сопровождением компаний по всей России и построили механизм, в котором каждый специалист занимается своим делом, а клиенты получают прибыль от нашей работы. Вы будете вести клиента с первого звонка по продуктам нашей компании: тендерные и юридические услуги и дополнительные продукты.

• Общаться с клиентами по телефону и в чате. В основном входящий поток клиентов, но есть база, по которой можно найти клиента и не ждать, пока он сам позвонит;
  • Предлагать подходящие тарифы и продукты, составлять коммерческие предложения, получать оплату, подписывать акты, продлевать тарифы действующим клиентам;
  • Вы будете лицом компании для клиентов, которые будут за вами закреплены, вы будете связывать клиентов с нужными специалистами для решения их вопросов;
  • Со временем вы лучше узнаете тендерную сферу и будете профессионально консультировать клиентов, повышая их уровень доверия, уважения и желания работать с вами
  • Вы умеете грамотно говорить и писать, понятно излагать свои мысли;
  • Вы не против узнавать больше о нашей работе и повышать экспертность;
  • У вас есть базовые навыки продаж (знаете этапы продаж/как доносить выгоду до клиента/отрабатывать возражения);
  • Вы пунктуальны, ответственны, энергичны и очень хотите зарабатывать
  • Зарплата складывается из оклада 22 500 руб. и премии 22 500 руб. за выполнение плана + % за перевыполнение. Первые месяцы у вас будет пониженный реально достижимый план;
  • График работы понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00 ч. Если вы и после этого времени остаетесь с клиентами на связи, то это отражается на вашей зарплате;
  • Обучение продуктам и продажам будет проводиться постепенно и параллельно с основной работой и с поддержкой всей команды;
  • Приятный офис в центре города, бесплатный кофе/чай, дружелюбная команда;
  • Возможность развития, перехода на другую должность, стабильный рост ЗП с 2020 года