Преподаватель предметник (только офлайн) в центре дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Репетиторский центр Достижение
Волгоград
Баррикадная улица 17

Наши условия и преимущества:

График работы с 9 до 12 или с 15 до 20 4 дня в неделю.

Мы рассчитываем, что вы готовы работать минимум 20ч в неделю.

Наш центр работает 6 дней в неделю. График преподавателя выстраиваем в соответствии с вашими пожеланиями.

Занятия с учениками 5−9 классов, а также 10−11 класс. Какие классы сможете вести вы зависит от результатов тестирования.

Малочисленные группы до 6 человек.

Преподаватель взаимодействует только с учениками, работа с родителями не предусмотрена.

Задачи преподавателя:

Проведение образовательного процесса по методическим программам Центра.

Планирование и проведение занятий с учащимися 5−9 классов (10−11 классов) в учебном классе Ворошиловского района.

Анализ мониторинга успеваемости учащихся.

Проверка домашнего задания.

Отдельно оплачивается:

Разработка дополнительных программ, индивидуальная проектная работа.

Отличное знание преподаваемого предмета обязательно.

Образование высшее профильное, желательно педагогическое. Если вы еще учитесь в вузе на последнем курсе и соответствуете всем остальным требованиям, мы рассмотрим вашу кандидатуру.

Грамотная речь. Обязательно правильно называть термины, не искажать слова. Этому мы учим детей.

Ответственность. Не допустимы опоздания, к каждому уроку учитель должен быть готов.

Уважительное отношение к ученикам.

Готовность учиться самому. Мы предоставляем возможность повышать свою квалификацию педагогу, обучаем методике преподавания, проводим мастер-классы.

Возможности карьерного роста:

Каждый учитель после 1 года работы имеет возможность увеличить уровень заработной платы и выбрать путь развития: обучать других преподавателей или пройти обучение на должность руководителя.

Если вас заинтересовала наша вакансия, то:

1. Пришлите резюме на эл. почту

2. Пройдите предварительное тестирование.

3. Мы пригласим вас на собеседование.