Старший специалист отдела автокредитования и страхования

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Трудовая Инициатива
Чебоксары
Марпосадское шоссе 14

О нас:

Трудовая инициатива — кредитно-страховой брокер, входит в ГК «Поволжье Финанс», представлен в более 20 регионах страны. На основе комплексного анализа предложений в сфере автокредитования и страхования предоставляет услуги по подбору наиболее выгодных предложений, выступая посредником между Клиентом и Банком / Страховой компанией.

Работа у нас — уникальная возможность стать частью команды экспертов в сфере автокредитования и страхования, а также развиваться не только профессионально, но и личностно. Прояви свой потенциал на все 100% в одном из крупнейших кредитно-страховых брокеров России!

Чем тебе предстоит заниматься:

• консультирование клиентов по вопросам автокредитования и страхования (входящий трафик);
  • заключение кредитных договоров, оформление страховых полисов ОСАГО/КАСКО, осуществление кросс-продаж;
  • ведение отчетности;
  • контроль выполнения ключевых показателей плана продаж отдела;
  • выполнений поручений руководителя отдела автокредитования и страхования.

Что мы ждем от тебя:

• стремление развиваться и строить карьеру в компании;
  • высшее (неоконченное высшее) образование;
  • опыт работы в cфере кредитования и страхования будет преимуществом;
  • дополнительным преимуществом будет наличие достижений на предыдущих местах работы и/или опыт работы на должности старшего специалиста, куратора, руководителя отдела, менеджера по развитию бизнеса;
  • уверенный пользователь ПК;
  • развитые коммуникативные навыки, активность, ответственность, нацеленность на результат;
  • грамотная речь, уверенная дикция;
  • умение работать в команде.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное оформление по ТК РФ;
  • достойная оплата труда (оклад, оплата за выход, бонус за кросс-продажи, надбавка за функционал старшего специалиста, сверхурочные за переработку);
  • график 5/2 с «плавающими» выходными;
  • поддерживающий коллектив и опытный наставник руководитель;
  • развитая корпоративная культура и постоянное обучение на старте и в дальнейшем;
  • корпоративная связь;
  • возможен карьерный рост до руководителя отдела отдела.

Cкорее откликайся!

И не забудь написать пару строк в сопроводительном письме, почему нам подходишь именно ты ;)